Ол
Ольg@

Если начался обмен смаликами , а не текстом, - разговор закончен?

Ответы
Александр Сгибнев

Философия как конструктивно-критическое
инициирование развития науки
Когда мы говорим о прогностической функции философии
в отношении науки, то очевидно, что речь идет не только о на­
стоящем, тем более не об истории науки, а о будущем, точнее
о переходе из настоящего в будущее — о том, чего в науке пока
нет или не выявилось в полной мере, но что со временем может
появиться, сложиться, в полной мере реализоваться. Также
очевидно и то, что в данном случае речь идет не о пассивном
наблюдении за развитием науки, но об активном участии фило­
софии в этом процессе. Справедливо мнение тех авторов, кто
подчеркивает, что плодотворное обсуждение прогностической
природы философского знания возможно в том случае, когда
при этом рассматриваются вопросы инициирования развития
науки, проектирования возможных изменений в ее основаниях,
соучастия философии, соответственно ее возможностям и целям,
в научном творчестве 1
.

Ол
Ольg@

С точки зрения банальной эрудиции Ваш ответ полноценен.

Александр Сгибнев

Это Окладной В . А .

Ол
Ольg@

Совешенно верно)

User Point

Не обязательно... Может есть желание передать настроение, а может быть кто-то не хочет разрушать чары общения неловким словом?...

Ол
Ольg@

ПерепуталиВы.. Пост обычно перед великими празниками..И сейчас ещё пост.. И Праздник- Благовещение.. Голубь принес Марии благую весть , что дитя у неё будет.. Вот , что знала рассказала...

User Point

Да Вы правы, пост до Пасхи! Пост начался 19 февраля и длится до 7 апреля. Спасибо, что поправили!!! 🍏 🙂

Ол
Ольg@

А 18 февраля перед поитом всенда прощенное воскресение. Сколько здесь прощения просили.. У кого?? У близких любей и Бога просить надо. А не в этой развлекаловке...

User Point

Ню, попросить прощения вообще не зазорно... ))

Ол
Ольg@

Да!! Но не в обсуждайке же))

Валерий Б

не всегда. смайлики могут помочь для выражения интонации. Но бывают что когда общение заканчивается...

Ан
Анжеlika

Как показывает практика все меняется... Даже история

Ол
Ольg@

Верно.. Фразу , тоже по тв, услышала.. История - мемуары людей, живших в то время.

Ан
Анжеlika

Скорее веришь рассказам прабабушек

Ол
Ольg@

Но это так недалеко.. " Есть много, друг Горацио, на свете, что не известно нашим мудрецам..."

Ан
Анжеlika

Темный лес наше прошлое

Бо
Бока

тут одна дама только смайлики ставит и ничего более. я писал ей об этом. кому нужны её смайлики

Бо
Бока

Нижегородская область. помню, как встречал в Москве иностранцев, работавших у нас на металлургическом. теперь в Нижнем есть аэропорт Стригино

Ол
Ольg@

Общаюсь в Моем мире с Новгородцем.. В Нижнем и стадион для чемпионата новый построили. Задружилсь. Делимся..

Бо
Бока

я закончил тамошний инъяз. вспоминаю иногда. в соцсетях нашёл двоих сокурсников. пообщались

Ол
Ольg@

До связи, Борис.. Глаза устали. Пересечемся еще может быть...

Бо
Бока

пока

Се
Сергей

Про обмен стикерами в Telegram: не хочешь выражать словами и знаешь, что имеет ввиду собеседник.

Ол
Ольg@

🙂

Владимир Безручко

...... ну так не меняйся этими смайликами , может фантазия или настроение у человека ......

Ол
Ольg@

Я про наше пенсионерское существование- выживание... Я вроде не гадила никому... А память рода... Вам лучше знать...

Владимир Безручко

..... охота обижайся .....у нас в Сибири Всегда были каторжники ! ..... Но ЛЮДИ Вольные , ВАРНАКИ ! ......Не ломались , дед моего друга Виктора Васильева каторгу отбывал (хотя каторга официально была у нас отменена в 1902 году )....... интересная приамбула ? ..... Зависть по перед ума рыщет ..... , у тебя сейчас новое занятие , оковомы ты пристегнута ...., это только два твоих " ближних " ..... ежели поняла .... , этим людям не закатывай скандал - истерик .............

Ол
Ольg@

Не .. какие скандалы, когда навещает дочь раз в квартал)))) Пытаюсь от оков избавиться .. Одежда новая нужна.. К доктору сходить. Помочь некому.. Да ипенсия в притык.

Владимир Безручко

..... ну одеженку то я бы смог тебе найти , соседей ? ....разве только на кладбище ...... ( так и там они вроде прописаны на вечно )......

Ол
Ольg@

Живу лет 10 здесь. Раньше на старой квартире с дитями все по очереди сидели. Здесь все моего возраста и старше.. Раньше Сосед деньги на Лампочки собирал, про домофон рассказывал.. В моем стояке только у меня окна светятся.. Нет общения никакого..

Александр Чернобай

смотря какие смайлики если такие то только начинается🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Чернобай

и еще что пониже💋 💋 💋

Ол
Ольg@

Не здесь же!!!!

Александр Чернобай

конечно целую губки💋 💋 💋

Ол
Ольg@

Взаимно)

",
",,",,",,",,"

или нет смысла общения...чужие же.зачем что-то или кого-то обсуждать

Лю
Людмила

Я вообще не пользуюсь смаликами.. Лучше все скажу словами.

Лю
Людмила

Олечка я пошла искать личку и потеряла тебя. Найдись Олечка.

Ол
Ольg@

Зашла..Нашла только вопрос о Высоцкм..

Лю
Людмила

Оля в какую личку мне идти-? Я такой олух. Объясни мне. Куда зайти-?

Ол
Ольg@

Попробуй на верхней строке нажать сообщения.. Или на свое фото...

Лю
Людмила

Нажала на сообщение и на фото попадаю в Личные сообщения Там тебя нет а какието мужики.

Михаил Андриянов

Если есть время =посмотри на все мои страницы - ни одного

Андрей Андреев

Оля если пару, то еще ничего, а потом уже ужас, только ...

Валерий Солонович

Я считаю что писанина это тоже не общение а переписка

Ол
Ольg@

Может синонимы? Переписка - общение в письменном виде))

Валерий Смирнов

Не думаю! Это значит, что закончился словарный запас.

Ол
Ольg@

Может тема исчепана.

Валерий Смирнов

Так можно перевести разговор в другое русло. Разве мало тем для обсуждения?

Ол
Ольg@

Если собеседник интересен.. Обычно в друзья и в личке продолжение..

Владимир Галич

Не согласен !!! Зачастую....это выражение эмоций !!!!!!

Ол
Ольg@

Браво!! Вы второй, кто так ответил!! Спасибо!!

Владимир Галич

Жаль ,что не первый..... Но не за что !!!!!! 😊😊😊😉

Ол
Ольg@

Пока-пока...

Владимир Галич

Пока .

Св
Света

Спокойно после смайлика могу и дальше общаться####

Ол
Ольg@

Город-то какой??))

Св
Света

У нас 3 города!#

Ол
Ольg@

Ну шифруйся)))

Св
Света

В личке....

Ол
Ольg@

ОК!

Mahir Nаbiyev

иногда смайлики понятливее чем слова😁🙃

Mahir Nаbiyev

из за своего же вопроса?😁

Ол
Ольg@

первый вопрос здесь.. Возник от общения с одной дамой ник "Светлая" одни смайлы. стало раздражить.

Mahir Nаbiyev

бывает 😁

Ол
Ольg@

Пока. Всего хорошего.

Mahir Nаbiyev

пока🌷

Валентина Садовенко

Да я так пытаюсь закончить разговор переписку.

Ол
Ольg@

Валя. я тоже! Вы первая ответили соответственно моим мыслям🌹

Валентина Садовенко

👍 ну вот и все

Ол
Ольg@

Пока-пока!!

//
///_Меланхолик_\\\

это дополнения к тексту, но не как замена его...

Ол
Ольg@

👍

//
///_Меланхолик_\\\

вообще то Смайлики

Ма
Марианна

смалик-это малая возможность показать эмоцию

Ол
Ольg@

Валерий, каковы Ваши эмоции. Плохо разбираюсь в смайлах..

Ма
Марианна

любопытство с недоверием))))))))

Валерий Ротфус

ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!🙂

Ол
Ольg@

😘 🌹

Светлана Войтова

Я так подтверждаю своё согласие с оппонентом.

Ол
Ольg@

Ок.