Аксиния

Какое было бы у вас имя.. если соединить Первые три буквы имени папы и Последние три буквы имени мамы?Ну,что получилось?

Ответы
Алексей Малахов

У меня папа Александр и мама Александра. А моё имя Алексей а брата Андрей. Почти как заказано.

Аксиния

интересно как

Руслан/// Grizli

Даже выговорить внятно- не получается! Ох уж,эти нерусские имена!😃

Станислав Бондаренко

А это что-то и кардинально меняет??? Я мужчина, а не женщина.........

Алексей Дмитриев

ну да-сразу и не прочтешь-а с бодуна воще язык сломаешь🎿

Надежда Щербакова

У меня что-то не очень благозвучное получается.

Костя Кочнев

Ха-ха ха ха у меня получилось борена!!! Ржачно!!!

Ленар Харисов

Фанния😀😀😀😀😀😀😀

Николай Федотов

это была бы кличка.собачек так нарекают

Владимир .

Получается в любом случае женское имя

Лариса Королёва

Ивария-а что красиво получилось🤗

Анна Норис

Арниса. Красиво 🙂 Спасибо за идею 🙂

Аксиния

👍 🙂

Марина Матвиенко

ВАСМаринаСВЕ - ерунда получилось.

Аксиния

кажется вы всё напутали

Марина Матвиенко

Вассве - а так верно?(Василий и Светлана). Всё равно непонятка.

Аксиния

Тогда Васана

Elchin Tehmezov

Получается что та типа сын Ноева.

Фархад Исмаилов

Ахм-Сон - Совсем корейское имя....

Фархад Исмаилов

Какие именно? Национальные? Естественно, что национальные имена имеют свои корни. Но все они что-то обозначают. Например, узбекское имя Мухаббат - Любовь, Севара - Любимая... Много имен от слова Гуль - цветок: Гульчехра - Тычмнка цветка, Гульбахор - цветок Весны, Гульнара, Гульмира, Гульджамол .. - тоже какие-то цветки. Хакима - типа "врачующая, лечащая",
Или мужские - Батыр -богатырь, Хаким - лекарь, Пулат - "крепкий, как сталь", Шухрат - Слава, Баходыр, Бахтиер - Счастливый, Уткур - типа "шустрый, быстрый"..
Ну и т.д.

Аксиния

Татьяна

Фархад Исмаилов

Татьян - нет В смысле сегодня. Но в "сталинские времена" такие имена - русские имена, давали нередко - в честь каких-нибудь интересных личностей. Это было модно. Люди - узбеки - из деревень, приезжали на учебу в город, впервые знакомились, например, с А.С.Пушкиным, восхизались им. И ... давали своим детям имена - Татьяна, Александр... Или после войны, вернувшиеся фронтовики, давали своим детям имена своих фронтовых друзей. Было немало женщин - "Сталина", Инклаб - Революция, мужское Вилен - В.И.Ленин,
У нас было немало смешанных браков. И вот в этих семьях давали и узбекские, и русские имена - Татьяна, Светлана, Тимур, ВолодяСережа и т.д. В советское время на руководящие посты чаще выдвагали людей из таких интернациональных семей..Например у нашего ныне покойного Президента Каримова супруга была Татьяна - белоруска. Это приветствовалось. Сейчас относятся спокойно...

Аксиния

спасибо за такой подробный эпос в историю.

Фархад Исмаилов

Н-у-у-у... приедете в гости, покажу и расскажу ещё больше...

В М

Получилось красивое имя Власия

Аксиния

красиво

В М

А Викена имя тоже неплохо?

Аксиния

это уже ваши

Робот Вертер

Геоиса 😜 А ваше?

Андрей Куцаев

ФиноЧеченоИтаоьяноКазацкое !!!

Малинка Калинка

Алеина ))) А что мне нравится )))

Людмила Кузьмина

Давайте по 2. Тогда я буду Мира

Сергей Финогенов

ну а если у мамы всего 3 буквы.

Аксиния

их и ставим

Сергей Финогенов

поставил.