Анастасия

Рецепт для восстановления душевного равновесия: отъезжаете 30 км от города, выходите на улицу и поднимаете взгляд на ночное небо...

Ответы · страница 2
Александр Самара

предергиваете при этом затвор на автомате и пускаете очередь трассеров в ночное небо зрелище и так пару магазинов. душа петь начнет от равновесия

Виктория Горбачева

А отъедите за 100 км, выходите на улицу опускаете свой взгяд как люди живут и душевное равновесие приходит сразу, что у вас не все так плохо

Игорь Белtyoucov

делайте пару шагов в сторону неизвестности..и шплок смотрите вниз,вы наступили на коровью лепешку и все душевное равновесие нарушено

Игорь Белtyoucov

Это уже триллер,вероятность фатального невезения

Анастасия

То есть лепёшка, это к счастью?)

Игорь Белtyoucov

В данной ситуации это самое наилучшее

Игорь Белtyoucov

Уж лучше нога с запахом чем пол ноги без запаха

Анастасия

Тут я даже спорить не буду...

Дмитрий Севрюгин

Что за полумеры наспех? Растягиваетесь на камнях у кромки прибоя, обращаете свой взгляд к небу и ПРОПУСКАЕТЕ ВСЕЛЕННУЮ СКВОЗЬ СЕБЯ!

Матушкин Братуха

Не хочу Вас расстраивать но за населёнными пунктами нет улиц -поле ,лес ,яма ))А если ночью ,то возможно в яме и найдётся равновесие))

Анастасия

Ну, при чем тут это! Машина- музыка, пешком- музыка. Вот главное МУЗЫКА))

Матушкин Братуха

Главное -это свобода ,слушать или нет ,идти или ехать ,петь свою песенку несмотря ни на что))

Анастасия

Вооот, и не важно на чем, главное ХОРОШООО)

Анастасия

Тоже фактор, но иногда в одиночестве хочется!

Матушкин Братуха

согласен ))пойду спать -один))споки ноки Настя))😉

Александр Быков

Берете с собой плед и чай в термосе. Расстилаете в поле плед и ложитесь на спину. Если долго стоять задравши голову шея затекает.

Нурлан Кушеров

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит. Харуки Мураками

Елена Комарова

Рецепт хорош. Но подразумевает наличие личного авто. Иначе ... ночью... за 30 км от города ... до утра будешь думать о Вечности

Евгений Баймухаметов

есть проще выйти поднять правую руку вверх и сказать громко а пошле оно все на х...й и успокойшся не на совсем но на время

Владимир Галицкий

да по моему и ехать никуда не надо можно и выйти на балкон и смотреть долго на ночное небо думаю так👍 😁 💋 💋 💋

Алексей Климов

рецепт для любого времени суток: поднимаешь правую руку вверх, резко опускаешь и на выдохе произносишь- ДА НУ НА ХХХХХ

Алексей Климов

эффективней, чем в дождливую ночь смотреть на звёзды,

Максим Белов

30 мало, я за 230 езжу, а вот когда жил на Памире, то там и ехать ни куда не надо, так светят звезды, что и фонари не нужны

Анастасия

Охотно верю, там то и покой ...

Максим Белов

Тогда там было почти как сейчас в Украине, совсем не спокойно жить на границе с афганской стороной

Наргис Артыкова

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍

Fantazerka Kaz

иии каааак заорете что есть мощи, а на следующий день с хриплым голоском прошепчете "уууфф как полегчало" )))

Fantazerka Kaz

это вы прохрипели уже, или сказали еще)))

Fantazerka Kaz

значит не на весь мощь выкрикивались ))

Ва
Валерий

Ага , поднял голову - и думаешь за каким ... сюда приехал ещё и назад ехать ,)) вот если с кем то - до другое дело

Ва
Валерий

Но что можно одному там , за 30 км делать , не поговорить , не послушать , выслушать , да и наконец не к кому прижаться - ещё и в звёздную ночь , неее , одному точно делать нечего

Ва
Валерий

хорошая идея , предложение ?))

Ва
Валерий

тогда в перед и с песней к звездам

Алексей Соболевский

Время за полночь заходит,
И пора ложится спать.
Пусть усталость прочь уходит,
Чтобы завтра свежей встать.

Ворон

а там вас захватывают НЛО и увозят далеко далеко на ферму человеков. из которых делают прекрасную колбасу

Анастасия

Какой кошмар, я даже об этом не подумала!!!)))

Вежливый Снайпер

Я так делаю. Какой класс!! Правда летом. ложусь на спину и смотрю, иногда в бинокль. И друзьям всегда говорю.

Костя Кабанов

И кричите в небо ругаясь самым отборным матом да так громко чтоб в центре галактики вас слышно было!😂😂

Vladimir Rakivnenko

Верно. Не отьездаете - уходите и в изнеможении падаете на Землю (траву, стог). Тогда небо - откроется Вам... ))