Евгений Антонюк

Если Алексей Пиманов наврал, что в российских тюрьмах нет пыток над людьми. то почему сообщениям о вирусе я должен поверить?

Ответы
Людмила (Мила)

Я в октябре болела, лежала в ковидном госпитале. По этой ссылке можно прочитать, как там оно было https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47 И потом месяц пыталась восстановить здоровье.

Евгений Антонюк

вы не знаете, почему сайт подвигнарода podvignaroda заблокирован. И здесь ссылки на ветерана Н .М .Беляева заблокированы роскомнадзором? И 28052 — мемориальная доска в честь Беляева Н. М.. Книга Памяти Великой Войны. Дата обращения: 11 апреля 2016. Архивировано 11 апреля 2016 года.↑ Открытие памятной доски Н. М. Беляева. Пресс-служба. Красносельское РО Санкт-Петербургского отделения КПРФ (18 февраля 2016). Дата обращения: 11 апреля 2016. Архивировано 11 апреля 2016 года.🖼

Миша Zvo

Официально- Нет,а вот неофициально конечно же есть.

Алиса Лиса

А какие там есть пытки?

Евгений Антонюк

ознакомьтесь с делами возбужденными в ярославской колонии, Саратовской колонии и Иркутской колонии

Алиса Лиса

ГДЕ?

Геннадий Коновалов

Да! Хотелось бы знать?

Леди Мила

а им так хочется

ИринаВасильевна Отставнова

Пиманов лгун

Па
Партизанка***

Ага..точно

Сергей А

да уж

Евгений Антонюк

Алексей Пиманов ляпнул в выпуске 12 сентября 2021г.