Евгений Антонюк

У вас тоже, как в Воронежской области, общественный совет при МВД опросил 300 человек , в том числе, и в социальных сетях, а один из опрошенных Алексей Пиманов наврал, что в заключенных в тюрьмах не пытают, особенно не пытают в Саратовской колонии, а работу МВД признать удовлетворительной - 705 опрошенных довольны?

Ответы
Вадя С Хитровки

Алексей Пиманов - это не тот, который ведёт передачу "Человек и закон"? Или Пименов?

Евгений Антонюк

Человек и закон

Татьяна Морозова

эти спектакли уже стали посмешищем...))

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😉

Irina Vahakangas

Садисты

Nikola Mahkov

😭

Татьяна Павлушина

😟