Мария Я

Настоящий учитель это как?Не только в учебном учреждении,но и в жизни...что он даёт?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Ума дает...

Мария Я

Возможно и так,но я недавно услышала версию и поняла ,что настоящий учитель это именно такой.

Мария Я

Настоящий учитель,это тот чьи ученики,учатся дальше,саморазвиваюся,всю свою жизнь.И именно учитель привил им интерес к жизни,любви и т.д

Kakha Kakhidze

мудрость

Kakha Kakhidze

🌹🎄🍓❄️

Cviyатыiy Гнэзд

знания

Мария Я

Потому что знание даёт любой учитель

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опыт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну потома всегда плохо я вот давеча пил утромвстал думал умру ан нет то тараканы померли в голофе

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет те что выжили поминки справляли пришлось присоедениться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой не поверишь ток этим делом последнее время и занимаюся спиваяся потихоньку

Мария Я

Я за вас кулаки держать буду

Мария Я

Всегда пожалуйста,я ж от чистого сердца.