M К

Давайте слуханём хорошую музыку, нырнём назад в прошлое лет на 40? Сейчас и близко никто так не играет. Вам то нужен мягкий фильтр, нужна обратная полярность?

Ответы
Любовь Мацарская

Это лучше,обожаю Smokie!

M К

😮

Валентин Чистяков

есть таковая!!!!!!!!! 8000- чь!

M К

Чего?

Валентин Чистяков

а ВЫ о чём!????

M К

О группе

M К

Это с какого альбома, 1984?

Валентин Чистяков

у меня все до 90-тых!!!!!!

M К

🤨

Владимир Шитов

1968 - Deep Purple - н/в

M К

Ностальгия?

Владимир Шитов

я на их концерте был 6 июня 2016 года

M К

👍

Владимир Шитов

прощальный тур а вообще на 10 с 90 года

Бабайкин Юрий

Не любил я Раш

M К

😥

Бабайкин Юрий

Любил потяжелее

M К

Ну это понятно, я и сам тяжелый метал любил. Это прогрессив рок. Кстати куда уж тяжелее, у них есть очень тяжёлые вещи. Но это группа с изюминкой, такого репертуара ни у кого не было и не будет

Бабайкин Юрий

На вкус и цвет...у них больно мудреные темы

M К

Конечно, это для интеллектуальной молодёжи группа, у неё такой смешанный стиль, потом он перешёл в электронный, красивый стиль.

Бабайкин Юрий

Мне больше по душе панк-он попроще или гитарный пост панк вроде Билли Айдола или Зе Карс

M К

🤝

Ольга Шишкина

давайте!!!

M К

😉

Ольга Шишкина

я слушаю старый шансон

M К

А я Rush

Ольга Шишкина

не знаю

Любава

👍

M К

😉