Nikolaj Boiko

А как вы реагируете на такое явление,как коррупция?

Ответы · страница 2
Тамара Нелаева

Меня поражают ее масштабы .Не было бы ее, все мы жили бы лучше . Ей ведь и кризис не помеха.

Тамара Нелаева

Чего боитесь .?А впрочем вы правы . На эту тему лучше- промолчать.

Nikolaj Boiko

ПРи виде НОЛЕЙ??????????????????????

Борис Кабонин

нормально!! была!! есть!! и будет!! когда с КИТАЯ пример возьмем!! уменьшиться!! но БУДЕТ!!

Борис Кабонин

а если всех по КИТАЙСКИ -- обвинят в ГЕНОЦИДЕ!! ведь косить придеться ОЙ -- У УЙ!!

Nikolaj Boiko

А как быть с 20 миллионами россиян лишенных своего гражданства и не могущих востановить своих прав но это?

Nina Khrisostomova

КАК ВАМ СКАЗАТЬ,,,НА МОЮ РЕАКЦИЮ,КОРРУПЦИЯ НЕ ИСЧЕЗНЕТА РЕАКЦИЯ У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ

Юлия Тарасова (Раковская)

От моей реакции она не снизиться не увеличиться . Думаю это болезнь нашего времени

Николай Дубинин

Коррупция зародилась ещё при Адама , когда Ева предложила Адаму запрещнный плод.

Ольга

А как можно реагировать??? безобразие которое собираются искоренять на словах.

Анна Шевчик

Отрицательно. Но и что от этого? Тот, кто этим занимается и будет делать дальше.

Евгения

Да хоть как реагируй, она процветает, и одни только разговоры о борьбе с ней.

Городилов Виктор

низы реагируют отрицательно,а верха положительно,так как коррупция это они

Gregory Zmievskoi

Товарищ Сталин на слово "коррупция" отзывался так: "Коррупция? Не слышал".

Gregory Zmievskoi

Я вполне одобряю такое отношение к коррупции. Только так можно строить великую державу.

Nikolaj Boiko

Согласен. Но так думают не все.

Gregory Zmievskoi

Увы, потому-то мы и сидим в дерьме.

Зинаида

Возмущаемся...но окажись у власти мы... неизвестно что бы было с нами...

Nikolaj Boiko

Понятно.Если есть возможность залезть в карман соседу то это нормально

Зинаида

Ну допустим ни к соседу...Коррупционеры воруют у государства....А взятки даём мы сами, избаловали их...а теперь жалуемся...

Зинаида

Можно подумать вы никогда не давали ?

Nikolaj Boiko

У НАС сейчас около каждого кабинета врача висит № телефона служб по борьбе с коррупцией.Боятся стали и медики.

Зинаида

Ну и слава богу , я рада...Нужно всеми методами бороться с этой чумой...

Нина Савина

Пока жив человек- чиновник, она будет жить. Её можно только укротить.

Nikolaj Boiko

А может воскресить ИОСИФА?.

Nikolaj Boiko

В НАШИ времена такого не было.

Нина Савина

У нас информации было меньше. В Алма-Ате в 60-х годах упал самолет. И нигде никакой информации. Так и в остальном.

Nikolaj Boiko

И в наши кто желал имел информацию.

Нина Савина

Вернее, кто имел доступ к ней.

Дмитрий Воловик

спокойно, если за работу не платить, то куды христианину податься

Людмила Кржисецкая

крайне отрицательно, но это вечное зло на теле земного шарика

Людмила Кржисецкая

и у них в другой форме

Nikolaj Boiko

НЕТ там нет понятия взятка.

Людмила Кржисецкая

понЯтия нет, но от подарков не отказываются ( как в пору СССР)

Виктор Постольник

я никак -как и все органы которые по долгу должны реагировать

Кучуков Виктор

А его шо, ишо не забороли?!!😝 😄 😆 😅!

Владимир Строганов

А вы бы на роботу взяли тех кого знаете или чужих со стороны?

Владимир Строганов

Вот и они берут тех ,с кем им хорошо работать..

Лилия Соколова

А как вы реагируете на то , что мы колониальное государство?

Лилия Соколова

А центральный банк России государственное учреждение, или частное?

Nikolaj Boiko

Ц,Б это одна из финансовых структур государства.Эта структура существует в каждом государстве.Другое дело в чьих интересах он работает.Наверно не в наших.

Сергей Ивашкин

спокойно. Она везде, и ничего с этим сделать пока нельзя...

Надежда Полюдина

Омерзительно, на фоне реальности и доходов большинства.

Nikolaj Boiko

Ну вам жителям Питера ,Москвы и еще пятерки городов в России жаловаться ,вроде и грешно.

Надежда Полюдина

Ну с учетом стоимости проживания, грабительских цен ЖКХ, при пенсии 10-12 т.р. не сладко.

Nikolaj Boiko

У НАС в Латвии еще хуже 2/3 от пенсии уходит на оплату коммуналки и при постоянном росте цен на всё.