Наталья Гаранова

Здравствуйте! Вам очень понравилась девушка, но вы не решаетесь подойти и просто смотрите, почему? Вам не хватает смелости?

Ответы
Иван Бронников

И да и нет, и скорее всего правиьнее ответить этот вопрос без половой привязки. Если человек интересен визуально только в плане секса то проблем нет вообще и у мужчин и у девушек! А если в них что то есть, что заставило тебя хоть на время задуматься, то подобрать слова всегда очень сложно, так как проигрыш в этом случае это не результат!!!

Руслан ***

Глупый инстикт быть отвергнутым.....​Но мне пофиг.... Если реально так и есть, то подойту.... Поближе.... Нет ли кольца у нее на пальце)))))

Наталья Гаранова

Чём занят, чего хочется?

Руслан ***

Ни чем не занят, готовлюсь ко сну... Завтра рано вставать.... А вы?))

Наталья Гаранова

Сейчас спать пойду

Руслан ***

Доброе утро😘🌷

George George

Я например не принимаю отказов, по этому я не подхожу пока не убежусь на сто процентов , что если я подойду то не получу отказ=)

Валерий Камнев

Просто,нужно подобрать нужные слова, и таких проблем не будет, я считаю,это приходит с годами

Валерий Камнев

А если девушкам,кто то понравился из мужчин,как вы себя ведете?

Наталья Гаранова

Не знаю по ситуации, надо как то подать знак, но это другая история мы и не должены подходить первыми, но сейчас всё на оборот

Костя Кочнев

Нет , просто тихо радуюсь за того кому удалось повстречать такое очарование , или знакомлюсь

Костя Кочнев

Как то так !

Наталья Гаранова

Понятно

Павел Стыров

Я на тебя вышел чере федора поддержи сним дружбу в одноклассниках , и сразу я выйду на тебя

Наталья Гаранова

Мне лучше там не писать. Ты из Нижнего?

Павел Стыров

Я из казахстана

Наталья Гаранова

На до же

Elchin Tehmezov

Лично я знаю ответ и не трачу свое время. Если буду за границей, то не буду просто смотреть.

Сергей Максименко - Винник

Ну мало-ли...А вообще: чем красивие и успешнее женщина, тем меньше желание к ней подходить!

Сергей Максименко - Винник

Может быть... Вот так вот холишь, лилеишь, на руках носишь, постоянно потдерживаешь, а она оперилась достигла вершин, а пото бац и говорит тебе: Мы друг другу не подходим! Ты не хочешь рости, у тебя не оконченное высшее и ты не достиг вершин. Так что нам не попути! Даже не вспоминая о том, что свои победы она достигла благодаря любимому человеку! И когда ему было заниматься своей успешностью, так как занимался ей! Вот так!)

Наталья Гаранова

Не благодарная

Сергей Максименко - Винник

Поэтому, глядя на других таких...представляшь через скольких она переступила! Так что лучше пройти мимо. Хотя конечно они не виноваты. Это город и общество делаит их такими. Но поднимаясь вверх, ненужно забывать о тех кто с тобой рядом!

Наталья Гаранова

Это я согласна

Алексей Жигалёнков

Я БЫ С ТЕМ ОПЫТОМ КОТОРЫЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОДОШЁЛ БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Наталья Гаранова

Молодец)

Алексей Жигалёнков

БОЯТСЯ УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ТЕМ БОЛЕЕ😉 😜

Artem Kolosvetov

Просто думаешь,что такая красота досталось,но только не тебе!

Artem Kolosvetov

А бывает,что наберёшься смелости и подойдёшь знакомиться и надеешься,что не пошлёт куда по дальше!

Наталья Гаранова

Дура значит

Artem Kolosvetov

Это вы так думаете!

Алексей Руденко

Да, Нет, подойду, если она так же упорно будет стоять....)

Денис Тлявлин

нет просто она не смотрит.а значит ей не нужно ничего.

Арман Казанбаев

Нет я сразу подхожу к девушке если понравилась)

Арман Казанбаев

А чего стеснятся )

Наталья Гаранова

Респект

Ни
Николай

сомнения тревожат..всё ли золото блестит?😆

Наталья Гаранова

Без проверки ни как

Александр Уколов

по-моему просто "такую королеву я не заслужил"

Наталья Гаранова

Надо же! Вот это честь!

Александр Уколов

этточно!

Vadim @@@

Да зачем подходить если она имеет уже занята.

Наталья Гаранова

Может она в постели вау!

Vadim @@@

И что с того что она в постеле вау?Почему тогда одна?

Наталья Гаранова

Она одна разве?

Vadim @@@

Фиг ее знает

Алексей Поздняков

наверное да, не хочется быть отвергнутым)

Наталья Гаранова

Есть такое

☆Д
☆ Джокер☆

😨😨😨 нет , просто муж её рядом

Владимир

Не все на это решаются. Таковы люди.

Коля Кольвах

да или уверен в том что будет отказ

Наталья Гаранова

Я бы по другому сказала : девушка, мне кажется, что я вас уже где-то видел, вы не подскажите где? Что то оригинальное надо, типо такого

Коля Кольвах

а это не слишком....

Наталья Гаранова

Очень даже не слишком)

Коля Кольвах

ясно...