Светлая

Есть в этой осени всё то, чего так не хватало💃🍁прохлада, свежесть, шелест листьев под ногами... 😋✨

Ответы
Во
Водяной

Есть в этой осени всё то, чего так не хватало -
Прохлада, свежесть, шелест листьев под ногами!
Но если этого Вам очень мало,
То присмотритесь и увидите всё сами!
Добавлю к этому своё -
Пришла осенняя грустинка,
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться,
Но так, чтоб ногу не свело!

Петр Воропаев

Осень как пожаром подпалила, снизу лес как девица красна, и зовёт меня и манит ошалелого, россыпей багрянца сторона, впереди туман синеет и поля чернеют там вдали, и в осеннем воздухе немея, понеслись куда-то журавли, а дорога убегает часто за далёкий, синий горизонт и в осеннем пламени пожара на меня бежит со всех сторон, ну а ты ревнуй, пока не взяла в плен к себе на долгие года, осени проказливая шалость, в молодость зовущая всегда!

Иг
Игорь

Задождило с утра. Дождь стеной. Задождило!
Бьёт в окно звоном капель непрошенный гость.
Не стучи, не зови, я забыла что было,
Что прошло, то ушло, не сбылось, не сбылось!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Печально... Это впереди, но мне понравилось 🍁🧚‍♀️🍁

Анатолий Дрозд

...И все же хочется душевного общения......погрустить вдвоем......вспомнить жаркое лето и помечтать о светлом будущем.....Природа радует глаза.... а сердце просит ласки.....🍃 🍁 🍂 🎈

Светлая

🎉✊👍👻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Есть в этой осени всё то, чего так не хватало. Прохлада, свежесть, шелест листьев под ногами. ВСЁ ЭТО ПРИЗНАКИ БЛИЗКОЙ ЗИМЫ НАЧАЛО! КАРТИНУ ЭТУ НАБЛЮДАЕМ МЫ ГОДАМИ!"

Светлая

А если без зимы?)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В поэтической импровизации главное получить грамотное техническое задание! " Анекдот: Нигер идёт по жаркой пустыне, находит кувшин и выпускает из заточения Джина! Тот предлагает выполнить любое его желание! Негр просит Джина: Хочу стать БЕЛЫМ. видеть много голых Женщин и хочу чтобы вокруг было много холодной воды! Пусть будет по твоему!-сказал Джин и Нигер превратился в белый УНИТАЗ в ЖЕНСКОМ туалете! Джин!!! НУ ПОЧЕМУ ТАК??? НАДО ПРАВИЛЬНО ВЫДАВАТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ!

Светлая

Так и попросила без зимы😂

Ангел L

На деревьях листьев мало.
На земле — невпроворот.
Из лоскутьев одеяло
На прощанье осень шьёт....🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🤗

Светлая

🍁🧚‍♀️🍁

Ангел L

🤗 ☕ 🍰 🍬

Ал
Алик

Прогулка по тихому парку, неспеша, вздыхая аромат оравших листьев, прошедшего лета...!!! 👏😊

Александр Савич

Радуют вопросы живые, окрашены эмоциями автора, его поэтической натурой!😘

Светлая

🍁💃🍁

Николай Дубровский

Лишение пенсии... инфляция... и... О! Чудо! Бензин подешевел... на 3 копейки................

Vladimir Rakivnenko

Университет развивает все способности, в том числе — глупость.

Светлая

🤔

Vladimir Rakivnenko

Вот Осень в мою жизнь вошла,
Скрипит петля, открылись двери.
Скажи, зачем меня нашла?
И запустила в дом метели.
Туманом сизым мне лгала
Пройдут дожди, теплом согрею.
Жизнь по листочкам раздала.
Простила всех, не сожалею.
Ах, Осень желтая моя
Мне постелила коврик в ноги.
Ну, заходи, раз уж пришла.
Устала, с дальней ты дороги.
Я мятным чаем напою,
В камин поленьецев подкину,
А знаешь, Осень, как люблю
Я жизнь свою, и половину.
Ты с ветром годы унесла.
И загасить огонь пыталась.
Живет во мне моя ВЕСНА!
Лишь молодость со мной рассталась…
Вот, Осень и до меня дошла…

Светлая

☕🍰🍁

Vladimir Rakivnenko

Спасибо за тепло...

Михаил Мних

промозглый ветер и дождь с градом по утрам ....романтикаааааа...!

Светлая

Я про сухую осень

Михаил Мних

вам везетььь у нас ...не алё но обещают завтра 18

Светлая

Лето почти🎉у Вас

Михаил Мних

а у вас ?

Светлая

Осень 🙃🍁

Михаил Мних

как у Шевчука 7 ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ ......ЭТО НЕБО !!!!

Анатолий Гусаров

дождь над головой,слякоть под ногами,нетопленые батареи...

Виктор Дудинский

Осенний свет! К чему слова? Осенним светом полна голова.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам солнышко! Да, это так дорогая!

Светлая

🍁🍁🍁🌞

Людмила Ваулина

☺️ 🍇 🍏 🍒! Это вам витаминки! И приятного вечера вам на сайте!

Григорий Брагин

Света ты ещё по забыла дождь грязь и слякать

Григорий Брагин

Я такие не нашу

Светлая

👠💃👠🤣

Григорий Брагин

Издеваешься да

Светлая

Нет же 🙃👻

Григорий Брагин

Света к зиме готовы

Константин Сафронов

Никого не пощадила эта осень...

Ни
Николай

изумительное время для отдыха

Люцифер

теплый грог и женщина-мечта))

Светлая

🍁🥃💃🙃

Люцифер

согласен))

Никифоров Валерий

👍как красиво . Спасибо.

Константин Егоров

Романтическая вы наша

Светлая

😅👻🍁💃