Ирина Андриевская

Поцелуй - это когда две души встречаются кончиками губ. © Гете

Ответы
Ирина Маркова

С. Есенин Поцелуй души

Поцелуй души словами:
- Я хочу так быть с тобой:
- Я согласна, милый, с Вами:
Пел морской любви прибой.

Подожди чуть-чуть свиданья,
Подождем сквозь будни снов,
Посмотри без опозданья
Сновиденья добрых снов.

Волны мыслей полетели
Через воздух по волнам,
Тех, что памятью назвали,
Тех, что так подходят нам.
Я люблю: сказали оба,
Я люблю - тепло души,
Поцелуй словесный, чтобы,
К ним не липло ни души.

Только двое, только вместе,
Могут жизнь земную дать,
Поцелуй души словесный,
Но как с ним приятно спать!

Ирина Андриевская

Разговаривают две подруги: - Какой у тебя камень по гороскопу? - Кирпич...

Ирина Маркова

Извините за мою убогость, не могу понять смысла Вашего комментария?

Ирина Андриевская

Сегодня гораздо эффективнее набить себе карманы, чем кому-то морду. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140819.html#2 … #афоризм #юмор

Михаил Лазурит

Формулировки посредством "это когда" - признак детского уровня интеллекта, а Гёте был великим поэтом и переводчики, как правило, тоже великие мастера...много мусора в инете...мысль, конечно, красивая, но и оформлять нужно соответствующе...

Ирина Андриевская

Два любителя сарказма понимали друг друга с полустёба. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zlSIi … #анекдот #юмор

Евгений Тримайлов

Объявление в туалете: Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой.
Внизу приписка: "А можно туалетной бумагой? Щеткой очень больно".

Ирина Андриевская

о вкусах щас никто не спорит шагнуло общество вперед и тот с кем вкусы не совпали автоматически мудак

Евгений Тримайлов

После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово Коровка- это не название, а предупреждение

Ирина Андриевская

Когда в магазине выбираешь диван или женишься, наивно думаешь, что на всю жизнь

Евгений Тримайлов

Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают 🙂

Ирина Андриевская

Единственное злачное место, которое посещаю я - это хлебобулочный отдел в супермаркете

Евгений Тримайлов

В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками За ВДВ развернули стадо обратно.

Ирина Андриевская

Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

Комил Рашидов

...а вдруг этим душам захочется встречатся другими частями тела?

Ирина Андриевская

Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет.

Zhora

Судя по твоей аватарке.. встречаются др. местами

Ирина Андриевская

- А все-таки английскую раскладку клавиатуры придумали русские. - Почему? - Клавиши, образующие сочетания HUY, HUI и HUJ, расположены рядом.

Zhora

Логично

Ирина Андриевская

Хозяин спрашивает служанку: - Моя жена сегодня вечером пойдёт куда-нибудь? - Да, она собирается в кино. - А ты не знаешь, я с ней пойду?

Лена Степанова

у некоторых народностей-кончиками носа.

Ирина Андриевская

Плохой актёр не может быть хорошим политиком.(Игорь Парфенна) http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140711.html#7 … #афоризм #юмор

Эмма Кузьмина

да целоваться надо только с любимыми

Ирина Андриевская

Надо думать о людях, забывая себя, а не вспоминать о них, когда тебе понадобится их помощь.

Эмма Кузьмина

но мы же живём среди людей общаемся помогаем не только когда нас просят а когда видим что надо помочь хотя бы в том что бы донести сумки

Ирина Андриевская

В юности я мечтал о белоснежной BMW и домике в Ялте со спуском к морю. Но с возрастом понял, что гуляш с картофельным пюре ничуть не хуже

Светлана Рогожинарь

у каждого поцелуя свои понятия

Ирина Андриевская

Чего хочется больше всего, когда залезешь наверх? Плюнуть вниз! © М.Жванецкий

Светлана Рогожинарь

Жванецкий прав 🙂

Ирина Андриевская

Была бы цель поставлена — а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату. Харуки Мураками

Ирина Андриевская

- Вот что за привычка отвечать вопросом на вопрос? - У меня?

Николай Полосатиков

или миллион лепестков роз

Ирина Андриевская

Уже многое из того, что когда-то было будущим, стало безвозвратным прошлым. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#4 …

Николай Полосатиков

о философия пошла

Ирина Андриевская

Солнце светит всем, но под разными углами http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

«Как-то всё мелко», - сказал глупец, стоя по щиколотку в прибрежной воде бездонного моря. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#7 …

☆Ленчик☆

Ты бот откуда тебе знать...

Владимир Гончаров

наверно так)))

Ирина Андриевская

Милый, а ведь любовь - такое потрясающее чувство! - Да, дорогая! Ступай уже пеки пирожки, которые я люблю!

Elya Mengalieva

смотря скем

Ирина Андриевская

- Сара! У тебя каприз,припадок или истерика? - От тебя,Абраша,всё вместе -бздык на всю голову!

Ирина Андриевская

Мужикам держать себя в руках бывает не только полезно для дела, но и приятно для тела. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140828.html#5 … #юмор

Elya Mengalieva

возможно

Ирина Андриевская

и сколько ни гадай - не угадаешь, что женщина захочет через миг ... pic.twitter.com/aIQG8zVrOWПрямая ссылка на встроенное изображение

Алла Юзикеева

наверное...

Ирина Андриевская

Вредные привычки человека - двигатель торговли. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#5 … #афоризм #юмор

Инесса Шан

красиво!

Ирина Андриевская

Семейная жизнь - семейная, а личная, она - личная! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140711.html#8 … #афоризм #юмор

Tatjana Kobelt

красиво

Ирина Андриевская

- Ну как дела? - Да как у тампакса. - Это как? - А, место хорошее, да время плохое

Tatjana Kobelt

Ну это уже "глубоко научное" 😄

Ирина Андриевская

Аист, который не умеет летать, воспитывает детей сам.

Приходящий

🙂 🙂 🙂

Ирина Андриевская

Цитаты великих людей: "Подчинись или окажешься на улице". Юрий Куклачев.

Елена Ташева

да!

Ирина Андриевская

Безобразие! Три презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

Ирина Андриевская

Разговор двух подруг. - Я гляжу ты новую шубу у мужа выпросила? - Да столько выпрашивала, что по ощущениям, как будто - заработала.

Ирина Андриевская

Hе доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.

Kostja ***

Да

Ирина Андриевская

В романе с замужней женщиной главное, чтобы она не развелась.

Kostja ***

Конечно

Ирина Андриевская

Память- последняя женщина, которая нам изменяет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#5 … #афоризм #юмор