Мария Бахус

Кто имел отношения с мужчинами девами? Поделитесь опытом. Я не всегда понимаю его. Мужчины девы вы тоже отзовитесь, как вас понять.

Ответы
Вениамин Поликарпович

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с...ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта зло...бучая тварь способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въ...бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрик, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впадать и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и за...бывать окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту Дева полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Мария Бахус

Удивительно, но все соответствует что говорите, как так у вас получилось выразить все что думала, но если жить с ним, то как? И как себя не потерять в отношениях с ним, все время критикует, подавляет, в определённых моментах говорит что я виновата, но вины моей нет. Очень мстительный, но по тихому ,наслаждается страданиями другого.

Вениамин Поликарпович

а Вы кто по гороскопу?

Мария Бахус

Скорпион

Вениамин Поликарпович

немножко грубоватый тут гороскоп ))) не обижайтесь )))
сочинял не я )))
Е....арь-террорист. Когда ****ь некого, начинает е...ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е...лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Вениамин Поликарпович

похоже? )))

Мария Бахус

Нет )

Талгат Махамбетов

У меня друг - Дева. Недостатков море просто. Но! Всё, абсолютно всё делает от чистого сердца (даже глупости). Никто никогда не скажет, что он сподличал, обманул. Никаких интриг, никакого камня за пазухой. Если может, помогает бескорыстно всем. Повторяю, это я о своем друге, имеющего кучу недостатков и комплексов. Мы друзья почти 35 лет. Я у него дружкой на свадьбе был. Он мне жизнь спасал. Я люблю его как друга.

Мария Бахус

Вам повезло. А вот мне не очень. Не порядочный оказался.

Юлия Гармаш

У меня муж дева,да с ним бывает не легко,девы педанты!Но их отношение к семье,жене и детям покрывают всё!Только за одно это их можно любить!К тому-же они хозяйственны,у них всё в дом!Дева лучший муж,любовник и друг в одном лице!!!)))

Мария Бахус

Наверно мой заядлый холостяк. 41 год ни детей ни семьи. Очень любит ковырятся, переделывать под какой то не реальный образ идеал.

Геннадий Воронов

ну, я имел. Но, Вам мой опыт не пригодится. Один такой мужчина брат, один сын. Прикольные пацаны, но я их любовь к "все разложить по полочкам" и "все должно быть идеально" не понимаю...

Мария Бахус

Да, это тяжело, когда любовь разбирают по полочкам, хочется убежать.

Геннадий Воронов

Ну, наверное. Бог миловал - я на другой стороне...

Оксана Роговая

их не стоит понимать,принимайте таким как есть. Но знайте они однолюбы,ревнивы,педантичны всё в дом. Очень ранимы,чаще их выпады связаны с тем что они боятся показаться слабыми.

Мария Бахус

Благодарю за ответ.

Ирина Кон

У меня муж дева. 40 лет живем. Не любит обсуждать проблемы. Если поссоримся - нужно переждать, пока "оттает" - и само собой все разрешается. А какие проблемы у вас с девой?

Мария Бахус

Очень скрытный, может даже не сказать куда идёт и когда вернётся домой, я переживаю.

Ирина Кон

Мой очень любит поговорить о работе, но никогда не звонит из командировок. Говорю ему, что переживаю, а он отвечает: " если со мной что-то случится - ты узнаешь первая. Знаете, "тараканов" много, как и у всех, но в целом нормальные люди. Нужно просто привыкнуть.

Мария Бахус

Благодарю за ответ.

Ирина Кон

Удачи!

Дмитрий Р

Во вконтакте есть группа 'все факты о Девах'...или что то в этом роде ) почитай, лишним не будет...как минимум развлечешься ) я сам Дева, но узнал о себе много нового ))

Мария Бахус

Благодарю, надо почитать.

Сергей Кащик

Для понимания не нужен Гороскоп. Всё в скрде - в том числе - душа Его...... Коли Мужчину хочешь ты понять - прими Его, Душой Его живи и разожги в Нём Страсть!

Марина Мачнева

Мужчины Девы)))Они ответственны,разумны,мягки....Но немного занудны,да,и еще они очень правильные.Это мой личный опыт.Да и сын у меня тоже Дева.

Татьяна Гордеева

Вот девы они и есть девы. Мария я тоже дева. И мужчины такие же домашние, больше женского начала. просто их надо понять с ними тяжело.

Нина Выборнова

У меня муж был дева, изумительный был человек, но и мне уж приходилось вертеться. Он должен быть уверен, что все для него.

Мария Бахус

Не мудренно охладеть ,когда нет внимания достаточного.

Нина Выборнова

Внимание будет если он поверит в вашу бескорыстность!

Мария Бахус

У меня то корысть то вся заключается в желании иметь семью и детей, у него как раз просвечивает корысть ,кредит ,деньги от меня.

Нина Выборнова

Ну тут нужно насторожиться, а то попадете в ловушку. А вообще нет ничего лучше как прямота! Выяснить все, взвесить, сделать выводы!

Мария Бахус

Говорит что все будет хорошо, и все , ничего от него больше не могу добиться, на все один ответ.

Аленушка

Б.м. дева. Для меня был во многом хорош. Слабости: алкоголь, низкая самооценка, винил всех кроме себя во всем.

Мария Бахус

Как понять любит или нет? Вроде говорит , а на деле не всегда соответствует.

Аленушка

Раз говорит скорее всего так и есть

Мария Бахус

Почему тогда ко мне не всегда внимательный, даже грубый где то.

Аленушка

Ну он же тоже человек, правда?

Мария Бахус

Ну может так проявляется человеческий фактор. Все мы человеки ))

Павел Олегович Павленко

😄 Это сложно!!! Я встречал других дев - не однозначные, но интересные))) Вредные мы или точнее разборчивые))

Галина Лазуткина

нас, Дев, понять , в принципе, невозможно))...найдите другого...понятного)) и не мучайтесь-оно не Ваше))

Оксана Шевчук

Надо быть ДЕВОЙ, чтоб понять! А вот я прекрасно понимаю, потому что я тоже ДЕВА) И этим всё сказано)

Мария Бахус

Но мужчины и женщины девы они разные, не одно и то же.

Оксана Шевчук

Много общего!

Иван Заевский

Да понять-то нас не мудрено)) Нужно просто делать то что мы просим, и не делать того, что не просим))

Я Это Просто Я

Дева вообще интересный знак. А так понять любого мужика иногда трудно. Со временем научитесь

Мария Бахус

Жалко время тратить мне порой кажется , что меня используют в своих целях.

Я Это Просто Я

Каждый человек использует другого человека по хорошему. Вы ждете ласки, любви и заботы. Он уважения и любви. Просто нужно найти какой-то компромисс.

Мария Бахус

Получается только в одну сторону ,в его.

Я Это Просто Я

Если Вы так считаете может стоит подумать о расстовании? Напишите на листке все плюсы и минусы Ваших отношений. И оставьте на пару дней. Потом перечитайте и решите нужен Вам такой мужчина или нет. Он своенравен и педантичный

Мария Бахус

Эгоист он ,вот что я увидела, любит только себя.

Я Это Просто Я

Вам виднее. Зависит же не только от знака. А так- решайте. В любви нет советчиков. Удачного выбора и главное верного

Мария Бахус

Спасибо.

Кот Мартовский

Это зануды, каких свет не видывал)))) Не терпят инакомыслия.....я бы сказал просто деспоты )))))

Кот Мартовский

Если ты не рабыня Изаура, то не советую связываться ))))))))

Мария Бахус

Жалко все бросить, 3 года как ни как уже вместе, столько нервов и трудов вложено.

Кот Мартовский

Ну ведь его не переделаешь... лучше потратить 3 года, чем всю жизнь......вникни в этот текст )))))))))

Мария Бахус

Тоже верно!

Кот Мартовский

Я понимаю, как трудно... поэтому не настаиваю 😀

Елена Путинцева

Папа был дева и муж был дева. Оба замечательные люди. Трудоголики. И очень трепетные папы.

Дядя Миша

Я помню чудное мгновенье * Передо мной разделась ты * Я увидал богов творенье * *******************