Ju
Jury

А Вы еще не купили участок на Луне?

Ответы
Владимир Строганов

В России владельцами стали 11532 человек. Среди них: Семен Альтов, Александр Розенбаум, Лайма Вайкуле, Юрий Шевчук, Олег Гаркуша, Юрий Гальцев, Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов, Илья Олейников, Артемий Лебедев, Илья Лагутенко, Алена Свиридова, Валерий Меладзе, игрок петербуржского “Зенита” и сборной России Андрей Аршавин, актер Александр Пороховщиков, Российский Космонавт Виктор Михайлович Афанасьев,

Ju
Jury

🆒

Александр К.

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D126673619657%26idx%3D0%26thumbType%3D32%26f%3D1&signatureToken=IZ8_xzNA72IqZ6tgEEzreQ

Ju
Jury

🆗

Muza

Надо сначала купить лунные грабли, лунную лопату и лунную лейку, а уж потом участок покупать. 🙂

Николай

А если куплю лунаход проходя по моему участку будет запрашивать разрешение на проезд?

Ju
Jury

Обязательно

Николай

А как туда загнать кадастрового инженера?

Татьяна Землянова

Жду. когда вы купите- по соседству с вами куплю. чтобы и там вас доставать.

Ju
Jury

Не люблю светиться,слишком многие знают мой фейс

Татьяна Землянова

Публичный человек наверное или жена наезжает за интернет.

Ju
Jury

просто знакомых много

Татьяна Землянова

понятно

Ju
Jury

🆗

Ал
Александр

Да хочется на берегу озера, или реки. Чтобы лесок был. 😀 там нет этого.

Ju
Jury

Да.откуда

Ал
Александр

Вот. Конечно. А тогда зачем? Добираться далеко, а удовольствия ноль.😀

Нина Ковалёва

Привет, Генрих! Вот думаю, если куплю, то когда надо рассаду высаживать?

Ju
Jury

Красота,шик блеск

Нина Ковалёва

Что-то типа такого хочу посадить. Завтра уже буду семена замачивать и за землёй поеду

Ju
Jury

Знаешь ты все тонкости ботаники👍

Нина Ковалёва

мне это интересно

Ju
Jury

Это главное

Сергей

Я еще по ипотеке за землю на Марсе не рассчитался 😉😉😉😉

Ju
Jury

🆗❄️

Любовь Бородина

В телескоп рассматривала. Ничего не понравилось. Капризная я.

Ju
Jury

Есть время подумать

Любовь Бородина

🤔 Вся в думах.😭Это не слезы, это пот из глаз.Так пристально глядела.🧐

Ju
Jury

Подождите.другой фазы луны

Любовь Бородина

Ну, если только так

Olena Mykolayivna :)

нет, мне нравится глядеть на Луну глядя в окошко 🙂, а вы?

Ju
Jury

Может на ты перейдем?бывает.когда не спится🙃

Olena Mykolayivna :)

давай))) ☺️

Ju
Jury

👍❄️

Aleksandrъ

Нет . Я купил целую живую планету в другой солнечной системе.

Ju
Jury

🆒🆗

Владимир Кудрявцев

мне едва хватило пенсии , чтоб купить участок на кладбище!

Ольга Опекунова

Некоторые ещё и здесь не на своих (купленных) участках ..)

Еп
Епифания

Луна и так мне принадлежит, зачем мне какой-то участок?

Ju
Jury

😃

Super Сhieff

там ещё не хоронят там места тебе нет что бы не вонял

Ju
Jury

Пошел на хуй

Андрон Шрайбикус

Тут под Рязанью никак не купишь, ты про Луну еще...

Ju
Jury

Дорого у вас?

Андрон Шрайбикус

Не, документами задрали))))

Konrad

а нна он мне.тут не знаю кому свой втюхать здесь.

Ju
Jury

найдутся желающие

Konrad

да найдутся.

Agamir Ramazanov

У меня на земле 4 участка не знаю кому продавать

Николай Скороходов

..сначала отправим туда на разведку лилипутов..

Ju
Jury

расслабь скелет,Ник.ты будешь первым

Марина Михайлова

Мы даже не купили квадратные метры на кладбище

Ju
Jury

земли на всех хватит