Людмила

Свои идеи по переделки мира .не столь уж прекрасного и справедивого имеете....?

Ответы
Семен Гуральник

Конечно.Нынешнему президенту России В.В.Путину и главе правительства Медведеву сделать многократный прорыв в их цели по достижению.Чтобы Россия стала великой страной и мое государство Израиль и другие пошли об руку.

Александр Борисов

Любая переделка - хорошо забытое старое. Кто забывает историю - проходит её по-новой

Людмила

🤢

Дм
Дмитрий....

нравственое возрождение и рост..как одно из необходимейших условий.....

Людмила

😆

Nikola Mahkov

-имеем--свои--но не афишируемся!--

Людмила

😁

Виктор Шестаков

имею, надо начинать с себя.

Людмила

🤣

На
Наблюдатель

толку......

Людмила

Толку нет,действительно....но хотя бы попытка пусть и иллюзорная...

На
Наблюдатель

от иллюзий отказался

Нина Шеина

Что-то. Н

Людмила

😄

Александр Мамедов

Имеем.

Людмила

🤣

Валерий Киселев

Имею.

Людмила

Озвучьте

Валерий Киселев

Марксизм-ленинизм, с корректировкой по ситуации. Главное не прозевать перерождение некоторых кадров. Одна из главных ошибок - это борьба с религией.

Людмила

Истина есть!🌹

Яду Хари

нет

Людмила

А похожи