Марина П.

Ходит Путин по стране и решает проблемы россиян.У меня вопрос:пенсионеров на время прохождения Путина и по пути его спрятали что-ли?А куда?В подвалы,в психушки,в тюрьму,но дома пристарелых понятно они и сгореть вовремя могут...

Ответы
Andrey Sherbakov

а мне интересно - Митя отдает ему свою зарплату? это же в компетенции премьера... а он чем занят, если Путин решает всякие мелкие проблемы..... чем кабмин занят? воруют? а Путину долю засылают?

Марина П.

Ты мне ответь куда пенсионеров дели на время прохождения Путина по России?

Andrey Sherbakov

не видел... я его не сопровождал

Марина П.

Вот и я в недоумении

Andrey Sherbakov

ну да, мне отсюда лучше видно, куда попрятали пенсионеров в России!

Марина П.

Эко ты разбушевался

Andrey Sherbakov

привет!

Марина П.

Привет!

Сергей Анахин

Попиши еще. НЕ забывай, где живешь. В 3 часа ночи придут, заберут: сломают ребра, отобьют почки. Ничего не изменилось Моя бабушка прошла застенки НКВД

Марина П.

Да по херу

Сергей Анахин

Молодец. Уважаю. 70 % жителей России не имеют элементарных удобств: нет холодной, горячей воды. Туалет на улице. 6% могут съездить на отдых каждый год. 11 % могут взять ипотеку и быстро (за 3-4 года, как мой сын,) по ней рассчитаться. Шофер, тракторист, слесарь, сантехник, медсестра, учительница, если возьмут ее, будут мучительно работать на двух -трех работах, что бы за 25 лет ее погасить А там уже и жить не за чем. Я не говорю про пенсионеров. Так жестоко безжалостно опустить стариков. И это только цветочки. Жена говорит: замолчи, ничего нигде не говори. Подумай о детях и внуках.

Марина П.

Согласна с вами

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Рытzарь Дня

надо прислушиваться к хохлушкам...они плохого не посоветуют..да Марина? а ты сама-то когда на пенсию? пора уже

Марина П.

Я ж в Донецке всю жизнь проработала

Рытzарь Дня

и что..Порошенка твердо обещает? Он еще ни разу не обманул своих граждан..всегда говорит как есть..и люди ему верят и идут за ним..туда..

Марина П.

Я в России с 99 года

Игорь Росляков

Ещё одна подобием сарказма блещет.Не смешно,мадам и не оригинально.

Марина П.

Проходите мимо,мистер с претензией на интеллектуализм

Игорь Росляков

Даже пробежал.Не дай Бог заразно.("интеллектуализм",долго слово придумывали?Или само,от большого ума,выскочило?)

Марина П.

Ум у меня масштабный

Игорь Росляков

Жаль масштаб мелковат)))))))))) (ну тут грех не пошутить)

Марина П.

Масштаб говоришь маловат,но тогда от маловатомти его пошел на хуй.Другого,ты жлоб,не понимаешь и не поймешь мозг больно гладок

Игорь Росляков

Да успокойся ты,психованая.Я пошутил."маловатомти",по клавишам вот не попадаешь.Водички попей.Всё хорошо.

Валерий Львутин

Пенсионеры нормально живут, нужно о молодёжи больше думать 😎

Марина П.

Вы военный пенсионер?

Валерий Львутин

Пенсионеры все имеют бесплатные квартиры, а молодёжи жить не где !

Александр Мамедов

Он тоже такой же человек и тоже пенсионер. Оставте его в покое.

Андрей Брыляков

потёмкинские деревни уже традиция.

Марина П.

хм....

Андрей Брыляков

репрессивный царь - стимул развития гнилого общества.

Nelly Nkld

На дачи уехали, у них все пучком😉

Марина П.

А то

Ок
Окей

Он не решает ни одну проблему .

Марина П.

Не скажи

Александр Куличев

Но Вы же все понимаете сами!!

Марина П.

Конечно

Дмитрий Карпенков

Спросите об этом у Путина?)

Nikola Mahkov

вот все понимаешь...

Марина П.

А то

Александр Глухов

класс в самую точку

Владимир Забелин

Сумбур в голове.

Владимир Забелин

Хамка циничная.

Марина П.

еще хуже.заноси в чс.до инфаркта доведу

Владимир Забелин

Отстань банный лист, у меня крепкие нервы, не теряй напрасно время.

Марина П.

Пошёл на хуй

Владимир Забелин

Не женщина, а козёл вонючий!

Таисия Алиева

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!