Се
Селена.

Кто знает какой сериал будет после великолепный век.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

думаю .. после того как так гламурно и оправдательно ..описали и романтизировали турецкий фашизм и свою историю !!!думаю начнут про геноцид армян -и уничтожения балканского населения -!!! гламурно и романтично показывать ..как дети убиенных евреев и армян будут плакать и встречать османских освободителей !!-

Маруся

Косем продолжение,кстати он намного интереснее, не так затянут, актеры красивые играют

Elchin Tehmezov

Блин как можете смотреть этот бред? Лучше посмотри "Бывает и хуже". Не пожалеешь.

Роман Смирнов

сейчас идет сериал " ковид " + "3 или 4 мировая начинается" .....

Се
Сергей

смотрел в стамбуле дворец шаха а вот сериал не смотрел

Се
Селена.

Понятно хорошо.

Рост

Только его и смотрел, а так, турецкие фильмы - уродство.

Vladimir Rakivnenko

Сейчас идёт - "Война Турции и России". 12 войн за 359 лет.

>Izrail Kogan

а какая тебе разница, если тебя нет?🤔😅😂🤣

Dymos L

ну это как у кинорежиссера что присниться

Александр Рысин

Наши выпустят про Екатерину 2, думаю.

Elvis Costello

великий туран-хватает мир как обман

Неукротимая Королева

Великолепный век. Империя Кёсем

Се
Селена.

Да тоже смотрела я сериал интересный он тоже.

Неукротимая Королева

Значит все видела.

Се
Селена.

Да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хай им чорт тем мыльным операм!

Влад Тоневицкий

Посмотри Проспект Бразилии)))

Се
Селена.

Хорошо посмотрю.

Влад Тоневицкий

Надеюсь тебе понравится)

Се
Селена.

Ну посмртрим

Порядочный Парень

Санта Барбара: продолжение.

Се
Селена.

Ага которая шла не более 10лет

Порядочный Парень

Ну да. Сейчас 2 часть (внуки).

Се
Селена.

Аааа ясно

Нурия Шагабиева

Не смотрю турецкие сериалы.

Се
Селена.

Понятно

Людмила Нарушевич

Сеит курт и александра🤔

Се
Селена.

А это точно

Анатолий Владимирович

Ты моя родина! (турецкий)

Се
Селена.

Я именно хочу что вы мне погадали, но или научить гадать на кофейной гуще.

Анатолий Владимирович

ну вот к примеру... говори в пенку и спрашивай! и думай об этом сильно и неотрывно смотри как шевелится пенка - пенка тебе всё нарисует! и самое главное - надо в себя верить и в пенку тоже! и всё получится!

Се
Селена.

А кофе именно какое зваривать надо.

Анатолий Владимирович

да не бери в голову - пошутил я! но если веришь, то точно всё получится! и не важно какой кофе возьмёшь... можно и на пиве гадать - там тоже пенка! недавно тут прочитал - английские учёные дрктора провели эксперименттнад больными! взяли две группы по сто человек! в одной группе давали просто мел и говорили что это лекарство! излечились все сто человек! а другой группе говорили, что лекарство пока нет, ждите, но тайно подмешивпли им в еду настоящее лекарство и лечили! изоечилось только 30 человек! вот что такое вера! люди на простой мел верили что это лекарство и все излечились....

Се
Селена.

Ой понятно

Вечность

Сейчас не плохой Волк 2039