Алексей Рязанцев

Если ты ищешь свою вторую половинку, то это повод задуматься, почему я стал половинным! да?

Ответы
Марина Скидан

Нет. Просто люди не грибы в лесу, чтобы их искать. Можно всю жизнь потратить на бесполезные поиски, а можно выйти на лестницу мусор выносить и найти неожиданно для себя подарочек. Это все не от нас зависит..

Екатерина

ты можешь задуматься и в результате думанья поймешь МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ- Её дуальность, лежащую в основе МИРОЗДАНИЯ!🖼

Алексей Рязанцев

просто задуматься и поймешь? Приведите пример.

Екатерина

во-первых...СОЮЗ женщина+ мужчина= продолжение РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО....если бы я была не права, вы сейчас бы не бряцали по клавишам))) Вас вообще бы не существовало...

Алексей Рязанцев

на земле почти 8млрд людей и будет еще больше. То что вы есть или нет поверьте, ничего в мире неменяет. Эту причину союза, вы украсили словами, но, посути что человек делает, для продолжения своего рода? Просто трахается, это не сложно. Остальное все, что происходит дальше, - таинство жизни, и от человека это не зависит. Животные тоже на время размножения бывают вместе. Но они, отличаются разумом. и не заводят на основании размножения браки.

Алексей Рязанцев

..а давай будем размножаться? - а давай! А давай для этого поженимся? - а давай! 😄😄 это так выглядит

Екатерина

Есть люди, которым лучше не вступать в такой Союз...и лучше не заводить детей, пока они так рассуждают))) это очень мудрый подход)

Алексей Рязанцев

Есть люди знающие набор слов и понятий, которые не задумываются об их значении, и пользе в реальной жизни. Обычно они не отвечают конкретно на вопрос и переходят на личность!)) Но мне все равно будут они размножаться или нет, это их желание и право.))

Екатерина

🖼 Будьте счастливы!

Светлана Ли

Никогда не нравилось это выражение "половинка", "четвертинка". Люди сближаются при взаимной симпатии

Виктория

Да, это странно.. Как человек может быть половинкой другого? Просто фигура речи.

Nekto Imiarekoff

Не пытайся(тесь) себя разделить, и недостающую половинку искать не придётся )))

Марго Беккер

и мне не нравится эта ххрень ну какие *половинки* 2 чужих и разнополых...

Viktoriya Pivovarova

Не обязательно, просто в паре интереснее жить и дополнять друг друга

Алексей Рязанцев

это если что то не ожидать и не требовать от другого, а дарить свое.

Viktoriya Pivovarova

Взаимопонимание это, тогда и будут взаимоотношения, ключевые слова

Ин
Иннуля

Ну да... Вроде все пишут, что целые.... А потом бац и ищут половинок))))

Егавар Митасов

А ты что, гермафродит, у тебя половые признаки обеих половин?

Алексей Рязанцев

Почему вас так интересует что в чужих штанах?

Егавар Митасов

Просто удивляюсь такому уродству.

Алексей Рязанцев

И пишите и пишите...вас тянет, на то что вы считаете уродством? Как то себя обозначить рядом с этим? Почему вы не проходите мимо того что по вашему плохо?

Егавар Митасов

Значит вы признаёте своё уродство? Понятно. С вами всё ясно. Я пошёл дальше.

Алексей Рязанцев

Когда хотят идти дальше идут, а не какают и говорят вот вам, а я пошел. ))) Просто молча идут. Что вас все таки тут держит.

Не
Нелля

Это придумали романтики,просто есть близкие вам люди и нет..

Людмила Шиленкова/колоскова/

Не знаю. Никогда не искала. Как-то всегда сами находят.

Константин Лисицын

Факт ясен, Лешенька!))) Да ладно! Добро!))) с Рождеством!)

Ma
Mascot

Половинка есть у таблетки, задницы и еще там чего то )

Геннадий Криц

Я никого не ищу, значит я одно целое, а не половина.)

Соболев Валерий

не имею таких проблем, я сразу целым родился.

На
Наталья

Половинка бывает у таблетки и у жопы,а целая

Александр Боярский

Вторая половина вина. Вина есть, пола нет.

Sekach Dev

Ну, ты и дурак... если не сказать больше...

Алексей Рязанцев

а есть что больше?

Sekach Dev

Нет, ты впереди...

Алексей Рязанцев

😄 Понятно.

Sekach Dev

😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот именно. Недоделанный. был,: или стал?

Алексей Рязанцев

Нет недоделанных людей. Они созданы идеально полноценными. Но потом, то что они принимают в свой мозг, какие установки, понятия, тем и руководятся, не задумываясь, а есть ли в этом польза и смысл. Все в голове.

Леди Мила

вот поэтому я всегда говорю, что я целая