Наталья Lurie

Отменят ли повышение пенсионного возраста, если сборная России выиграет ЧМ 2018?
😁

Ответы
Михаил Тымчук

Не выиграет. Кишка тонка без украинских игроков, В сборной СССР львиная доля украинских команд входила в состав сборной СССР. Тогда и результаты были...

Владимир Лебедев

Нет. Деньги важнее. Больше уже в стране украсть нечего. Запасы СССР кончились. Так что повысят возраст, увеличат налоги. Экономику же не могут поднять.

Николай Скороходов

не отменят .... возможно в будущем с улучшением демографической ситуации ... в 90-2000 годы рождаемость была нулевая...сейчас пожинаем плоды...

Наталья Lurie

да уже в курсе

Александр Волков

зря так думаете не осторожно. когда это россия выигровала. а пенсии отменят путину надо рейтинг повышатьне с 65 до 63.. и женщинам до 60

Наталья Lurie

выиграют со счетом 3:2

Наталья Lurie

завтра посмотрим

Ник К

Теперь уже точно не отменят. Ведь по данным статистики оказывается за повышение проголосовало более 60% населения.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И кто же мы такие, что нас не надо спрашивать?

Ник К

А вы еще не догадались, кто мы? Да быдло мы для всех чиновников.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мы и наши дети и наши внуки? Тогда кто же такие Россияне?

Ник К

В голосовании участвуют только чиновники. Они же и считают себя россиянами. А му все, и наши дети и наши внуки, для них так, нищеброды, как они любят нас называть. Мы им только мешаем.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Господии жернова мелят медленно, но верно. Они обычные людишки

Ешкмн Кот

Что за ерунда..Во первых мы не будем чемпионами!!! А во вторых к этому уже шли год!!! Только ждали шоу-выборы(((

Кирилл Сафонов

Ха-Ха - не дождешься . ПРОИГРАЛ НА ЛЕСОПОВАЛ. Может это что нибудь изменит

Наталья Lurie

уже понятно

Ольга

Повышение еще не утверлили на законодательном уровне.ЧМ тут не при чем.

Наталья Lurie

да это просто для прикола

Просто Человек

Уже не выйграют. И всё равно повысят. В других странах повысили же.

Светлана Войцеховская

Вы такое видели,чтобы власть на попятную шла? У вас примеры есть?

Наталья Lurie

.я думаю отменят

Наталья Lurie

митинги идут в России .посмотрим пересмотрят или нет

Светлана Войцеховская

Если все поднимутся,то что-то изменят.....

Наталья Lurie

сроки другие будут я думаю женщинам 58 а мужчинам 63

Юрий Сотник

Лично я думаю, что все зависит от активности. Отменить не отменят, вопрос действительно назрел, реально. Но снизить до 60 - женщинам, 65 - мужчинам вполне могут, если активность протеста людей будет высокой... А примеры, Светлана, есть! Вспомните судьбу закона о монетизации льгот, 2002 года! Тогда именно возмущение людей заставило отменить 80% его положений! Причем тогда закон уже был принят полностью! И вступил в действие! И тем не менее - изменили на 85% под напором протестов...

Андрей Лалош

НЕт, если будет сильная протестная активность, то ещё может быть

Наталья Lurie

доживем -увидим

Андрей Лалош

Хотя едва ли они чего боятся. У них за спиной НАТО. Прикроют в случае чего всегда.

Наталья Lurie

люди митингуют в каждом городе возможно изменят

Андрей Лалош

Может только сроки изменят

Наталья Lurie

да сроки я думаю женщинам 58 а мужчинам 63

Михаил Мних

уже не актуально ...можно вопрос и убирать с вашей страницы !😂

Наталья Lurie

ну да

Саидыч.

ЧМ Россия не выиграет никогда, а повышение отменить.......

Пан Стефа́н

Не отменят. Как бы ни сыграли. Футбол тут не при чём.

Ruslan Dmitrenko

слава богу не выиграли а то до ста лет бы продлили

Наталья Lurie

что продлили?

Ruslan Dmitrenko

пенсионный возраст

Наталья Lurie

да

Ал
Александр\

надежда только на Путйна...еслй обещанйе выполнйт

Наталья Lurie

посмотрим

Ал
Александр\

я слышал путйна подставйть хотят чтобы свергнуть

Андрей Мацнев

"В огороде бузина, в Киеве дядька." Какая связь-то?)

Наталья Lurie

это прикол был

Николай Штрак

выиграет в любом случае...отменят в любом случае...

Наталья Lurie

ставлю 3:2 в нашу пользу

Щелин Серёга

что бы что то отменять, надо сначала принять........

Владимир Кержаков

Тогда все лопнет, и голова и пенсионная система.