Владмир

Жил был Адам. И был он одинок на всем белом свете. И сказал ему Бог: "Приведу я тебе Еву". Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!".

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что бы вы без Ев делали бы....вы бы никогда не ощутили простого человеческого счастья!)))

Павел Филатов

НЕТ ПРИВЕЛ ОН ЕМУ НЕ ЕВУ. А ЛИЛИТ. НО ОНА СТАЛА ТЕМНОЙ. БОГ ИЗ РЕБРА АДАМА ДАЛ ЕМУ ЕВУ НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ.

Vladimirs Cucukins

Еву он требовал. А вот к Лилит эту фразу можно было отнести с большой вероятностью...☺️

Татьяна

😅 😅 😅 Но не смотря на это мы девочки умницы красавицы!

Владмир

Вы, да, но не все такие.

Татьяна

Ни одна девочка в мире не считает себя не красавицей) И ей не важно, что вы не ведите в ней того, что она видит в себе!!!

Владмир

Вам все мужчины вокруг нравятся? Не все? Но ведь каждый думает, что он хорош собой.

Татьяна

Тоже самое с девочками)))

Робот Вертер

Думать о себе можно всё, что угодно и это не запрещено. 😜

Борис Кучеренко

вот с этого момента все и началось, ребра не стало и головняк появился

Ирина Ефремова

Ну и что бы вы МУЖЧИНЫ делали то тогда?????? не будь женщин...🙃

Владмир

Все меня не интересуют. Я свое мнение высказываю.

Ирина Ефремова

догадываюсь..

Владмир

Это точно. За спиной никого нет. Никто не подсказывает.😛

Ирина Ефремова

это хуже!

Владмир

Хуже то, что мыслишь самостоятельно? Ладно, Еву ко мне!

Валентина Нарчук

Бог так не говорил!!!! Он сказао" не хорошо человеку быть одному"...

Оксана

Так может это Ева сказала: " Не приводи меня к нему, не приводи" 🙂

Оксана

Плохому музыканту вечно чтото мешает

Любимая

Ну так вас именно " НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ"- ТА САМАЯ РОДИЛА...МАМА

Владмир

Где мама, а где Ева, совсем разные поколения. Или Вы намекаете, какая бы женщина не родила, все равно продукт получится не удачный?

Любимая

🤣🤣🤣🤣нет о том что выражение если такое ,об женщине...то вас не дай боже тоже🤣🤣🤣

Владмир

А про женщину надо говорить только хорошее или вообще никак?

Любимая

Если сказать нечего хорошего о человеке ( вообще) то к примеру я стараюсь не говорить.а обобщать так вообще неприемлемо

Владмир

Мы же здесь никого не обсуждаем, все незнакомые. Просто ищем за какие слова собеседника можно зацепиться, если он интересен.

Мария Пензева

Ева не самый худший вариант. первой все же была Лилит.

Ольга

Без женщин нет жизни. Что же вы будете делать без них?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Бог подвёл Адама к Еве и сказал - Выбирай себе жену!"

Владмир

А Лилит в это время где была?

Владмир

Все верно! А то голову сломал у кого родился Каин?

Галина Иль.

Без женщин жить нельзя на свете Так что приводи Еву

Мила Ермишкина

Если бы не привел Бог Еву и фраза бы не родилась!

Владмир

Может и так. Но это уже история.

Алина Чурсина

НЕ НЕ ТАК БЫЛО _ВРАТЬ НЕ КРАСИВО !!!😵

Алина Чурсина

НЕТ ОН СОТВОРИЛ

Владмир

А при этом его кто нибудь консультировал?

Владмир

Поэтому Ева получилась не управляемая?

Алексей Миркин

Сперва была Лилит.Может быть,из-за неё?

Светлана Науман

благодаря этому, мы появились на земле

Борец С Врагами

Так на свете появился первый сводник!)

Антонина Найденова

зря,это говорят...надо ,чтоб приведи

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😜