Денис

Читали ли вы о том,что компартия Китая в данный момент уничтожает в ,,лагерях смерти,,узников совести?Всего около СТА МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!!!!

Ответы · страница 2
Pablo

нет не читал

Денис

Если интересно наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун,,.Почему то наши чиновники уже шестнадцать лет скрывают эту инфу.

Юля Соломатина

Откуда инфа?

Денис

Замучаюсь перечислять.Сделаю проще.Набери в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун в Китае,,.Я просто не смогу по памяти все организации и правительства перечислить кто официально обнародовал эту инфу.Сама проверь.

Гапонова Ирина

это их дело

Денис

Я людям хочу помочь гибнущим всего лишь.

Евдоксия Ардалеоновна

хм... избирательно? то непонятен алглритм. если вы альтруист от рождения, то ваши слова про 10000 км до Винницы не вызывают доверия к вам

Денис

Окей.Вы выбор сделали свой.Я Вам с добротой разьяснил,что там массово уничтожают людей,а остальное Ваш личный выбор.

Денис

Кстати уничтожают хороших людей.Невиновных.Массово.В лагерях смерти.В основном это те,кто занимается цигун Фалуньгун.Цигун,это типа йоги гимнастика.

Евдоксия Ардалеоновна

выбор зеркален вашему. винница и донбасс значительно ближе, чем масаньцзя. алаверды вам доброты

Костя Стрижаченко

Не читал.

Денис

Бывает.Уничтожают в лагерях смертив основном последователей Фалуньгун,это цигун,типа йоги гимнастика,ещё тибетцев,мусульман и прихожан домашних христианских церквей.А органы этих людей ещё живых выставлены на продажу в интернете.

Александр Федченко

Чушь!

Денис

Проверь.В любой поисковик:,,Ссылки на массовые извлечения органов у последователей Фалуньгун в Китае,,.Это на уровне правительств инфа и ООНов.И еще.Репрессии эти продолжаются уже шестнадцать лет.Например,тебя устраивает,что тебе просто даже не позволено знать об этом?Наши чинуши ради бабла до сих пор не выпускают эту инфу в крупные СМИ.

Александр Федченко

Значит в интернете инфа есть и в тоже время это секрет? !

Денис

В нэте ты её увидишь только если целенаправлено будешь искать.Сам проверь.Инэт забит этой инфой уже много лет.А в СМИ нету,и никто не ищет в поисковиках.Сам проверь.Там ссылок по этим извлечениям тысячи.И это официальные разные порталы правителсьтв и ООНов с Европарламентами.

Александр Федченко

И что мне с этим делать? Пожаловаться Обаме?

Денис

Да просто в сердце посочувствуй да и достаточно.Ну или удели пять минут своего бесценного времени и петицию в инэте подпиши против убийств этих.Три клика занимает.

Зоя Овосиенко

НЕТ.

Денис

Да.Миллиард процентная инфа.Унчтожают в лагерях смерти в основном последователей Фалуньгун,это цигун,типа йоги гимнастика.Органы этих живых и невиновных людей выставлены на продажу в интернете.Это сейчас у чиновников там огромный бизнес.Ещё на органы режут в лагерях смерти тибетцев,мусульман-уйгур и прихожан домашних христианских церквей.Самым страшным считается лагерь смерти ,,Масаньцзя,,.Он женский.Город-тюрьма.Девушек и женщин,а особенно последовательниц Фалуньгун там люто насилуют до смерти.В ООН отчеты есть.И целые книги уже написаны про насилие над последовательницами Фалуньгун в ,,Масаньцзя,,.Порследняя книга про это называется ,,Вагинальная кома,,.Уж извиняюсь.Проверьте.А то очень уж это Ваше ,,НЕТ,, не в тему.Почитайте как ,,Вагинальную кому,,.Вы даже десять страниц не сможет прочитать.А это факты подтвержденные.Хотя даже в Аду наверное нет такого насилия над женщинами.

Зоя Овосиенко

Про Фалуньгун-то, я как раз знаю и даже была на выставке картин у нас в Красноярске, иллюстрирующих эти зверства.

Денис

Ну а говорите что НЕТ.Это реально сейчас происходит.Китайские чиновники уже увидели что это не спрятать от мира.Они в ужасе.Активы из страны выводят,детей и семьи переправляют за границу.Кстати.Можете против этих зверств петицию международную подписать.Она есть в инэте.

Зоя Овосиенко

Обычно мне все петиции присылают... Этой не было.

Денис

На change.org ,была.Но можно проще.Вбейте в любой поисковик ,,петиция против массового извлечения органов у последователей фалуньгун в китае подписать,,

Лунный Цветок

увы!

Денис

О Вы знали об этом?А где слышали?Про последователей Фалуньгун,да?Массово репрессируют,а органы продают прям еще из живых.Там тридцать шесть лагерей смерти где содержать.Самый страшный и большой,это ,,Масаньцзя,,.Он женский.Город-тюрьма.Четырнадцать тысяч человек.Там невообразимые вещи делают с последовательницами Фалуньгун.А это цигун всего лишь.Типа йоги гимнастика.

Ру
Рустам

Нет

Денис

Проверь.Инфа миллиард процентная и репрессии продолжаются уже шестнадцать лет.В 36 лагерях смерти их содержат.В основном это помледователи Фалуньгун.Ещё мусульмане-уйгуры,прихожане домашних христианских церквей и тибетцы.А органы этих живых ещё людей выставлены на продажу в интернете.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как смотрит на это мировая общественность?

Денис

В ужасе и возмущена.По всему миру суды иски подтверждают и правительства резолюции выносят.Просто в России гасят эту инфу.В прошлом году российская делегация в ООН голосовала против слушания докладов о массовых пытках и извлечении органов у последователей Фалуньгун.Только это пофигу,всё равно слушали,не все продажны.

-да; интересно как реагирует официальная пресса, в Европе, есть подтверждения таким сообщениям, в новостях таких как Дойчи-вели, и им подобные?

Денис

Есть.Даже радио Би-Би-Си отдельное интервью в прямом эфире проводило с правозащитниками занимающимися этой проблемой.В Италии Верховный Суд,если не ошибаюсь признал виновным Цзянь Цзэминя который развязал репрессии в ,,Преступлении против человечности,,.Даже Гитлер не дорос да таких масштабов и зверству.

Татьяна Юраго

нет

Денис

ДА.Уничтожают последователей Фалуньгун в основном,это цигун,гимнастика типа йоги.Еще тибетцев,мусульман-уйгур и прихожан домашних христианских церквей.Органы этих живых и невиновных людей выставлены на продажу в интернете.Самый страшный лагерь смерти называется ,,Масаньцзя,..Последовательниц Фалуньгун там часто до смерти насилуют разными предметами.Уже книги написаны про это.Почитайте книгу ,,Вагинальная кома,,Раз уж не верите.Даже десять страниц не сможете прочитать.А это факты,то что там написано.

Nick Chernyshov

нет

Денис

Если хотите гляньте игфу.Хоть знать об этом будете.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун.,,

Денис Гаврилов

нет

Денис

Унчтожают в основном последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.А орагны этих людей выставлены на продажу.Сейчас это бизнес в Китае огромный.Человек в лагере смерти,а органы уже продают,когда он еще живой.

Юлия Никулина

😮

Денис

Можете проверить.В России шестнадцать лет не выпускают эту инфу в СМИ.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун.,,

Спартак Risheng

😞

Денис

В основном уничтожают последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика такая.И людей этих чернить пытаются по всему миру.Хотя уже сейчас просто молчат.Когда репрессии начались в девяносто девятом,то по всему миру они распространяли в газетах что искореняют Фалуньгун.А когда масштабы этих зверств уже стали все видней миру,то стали просто молчать.Это прям в ООНах и разных Европарламентах саботирует обсуждение этого вопроса Китай,прям криками год назад.Там все обалдели в ООН.Видео есть в инэте про это.