˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх!!! Взять бы пулемёт! Да разрядить бы обстановку!)))

Ответы
Алекс Венцель

Не вам первому эта мысль приходит в голову...Чем больше длится карантин, тем больше обострение у граждан со сниженным порогом судорожной готовности...Вот потому их в армию и полицию не берут. Мало ли что им придёт в голову...

Зоркий Крот

Да кто ж мешает? Ручной не советую калибр и боекомплект маленький. Станковый этот в самый раз.))))

Зоркий Крот

Желаю кровавых боёв и сладких снов)))эх жаль я сейчас на службе ... А так бы мог ленту подержать )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 Спасибо! Отличной службы!))) 😉

Ustas Borman

А лучше с танка жахнуть. А потом тех гадов которые выживут прикладом добивать, эх красота.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как мило!))) Я с Вами))) ☺️

Константин Котиков

Но поневоле становишься добрым... когда понимаешь что патронов на всех не хватит 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Запасы надо было делать 😋

Константин Котиков

Ага - в супермаркете в патронном отделе, он прямо напротив... туалетнобумажного 😄

Константин Котиков

🖼 Тоже свою детскую фотографию поставила ? 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похожа!?)) ☺️

Константин Котиков

🖼 Ещё бы! Как и я на свою фотку 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤗🤗🤗 Такие милахи!))) ☺️

Федя Кукин

И с чего это Вас девушка к оружию потянуло? Немного обстановку треба разрядить?😀😀

Михаил Зиновьев

Ещё мой дедушка говорил, что пулемёт в хозяйстве всегда может пригодиться)))

Андрей Юлитин

Черный Обелиск - Еще Один День (День Прошел, А Ты Все Жив)

Владимир Чураков

Хвала Богам, что у меня нету пулемёта! Давно руки чешутся разрядить...

Геннадий Коновалов

Просто так патроны тратить не стоит. Надо метко в цель. Снайпером

Алексей Горенков

А лучше в кровати ночью разрядится, так ещё и с удовольствием😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё то ты знаешь)))

Алексей Горенков

В теории только🥺

Mарго Беккер

Епаа мать, ты даёёшь? Что изменит?🤷‍♂️😜

Владислав Королёв

Мечтай, мечтай, когда надо даже револьвера не оказалось)

Ев
Евгений

пятница... и такие мысли с ног сшибательны... ай, ай, ай...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Завтра отпустит!)))

Ев
Евгений

ну конечно после такой обстановки то... там некому будет держать))) или чему)))

Ев
Евгений

😉🌸 вот)

Алексанндр Кокин

А лучше ракету. Пиндосов в труху и всем легче станет.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Мы уже идем к вам)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с тобой грешники, о чем ржем, в Страстную пятницу?! Покайся!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каюсь!)) 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Долго, пересчитывала свои...Аминь,
🖼

Гр
Григорий

В пулемётный расчёт , вторым номером возьмёте ? 🤠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 А почему бы и нет?)))

Евгений

Что вас так напрегло и в кого стрелять захотелось

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже ни в кого 😊

Евгений

😀😀😀

Евгений

Что всех уже расстреляли

Просто Человек

Лучше два пулемёта. Один перегреваться будет. 😉

Константин Лисицын

Запрет на личное оружие! Давно бы разрядилась!!!

Ал
Алик

пулемет не игрушка ... не сможешь ничего ,одна

Ал
Алик

поднять даже не сможешь его ... )))