Елена Crimea

Вопрос к владельцам домашних питомцев. Как думаете, у животных есть чувство юмора? Действительно стало интересно.

Ответы
Ин
Инга.

Мне думается, что есть. Очень давно моя сиамка требовала завтрак. На её уговоры я не поддавалась)) Тогда она принесла губку для мытья посуды и... положила мне прямо на лицо. Сон прошел мгновенно)))))

Елена Crimea

😂😂😂 спасибо!

Ин
Инга.

Пожалуйста.)

Господин Дроссельмейер

Я как владелец четырех и в прошлом ещё двух животных заявляю: нету. Они играют, но всё забавное, что они выделывают, - это проявление любопытства, а не юмора.

Елена Crimea

Спасибо.

Виктор Дудинский

Когда соседка приходит и начинает врать кот начинает балдеть и катается со смеху по полу, но звука нет. Я по глазам вижу, что сил не хватает ржать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не знаю. Но лампу по датчику движения кошка любит включать. Ждёт, пока погаснет, а потом начинает по коридору ходить. Потом снова ждёт.

Воля

в основном в щенячем возрасте когда они уссыкаются по всем местам, наверное от хозяина. Но с возрастом привыкают и уже ходят гулять

Александр Елтышев

Есть, конечно, намедни ёжик этак незаметно подкрался и улёгся в кресло, когда я туда садился.

Елена Crimea

Вы думаете, он шутил?))))

Александр Елтышев

Конечно, потом я над ним пошутил ответно - оба похохотали, остались довольные друг другом.

Slawa Zil

Кошка моя,пока еще не разу не засмеялась! Как бы я ее не смешил!))))

Ка
Катя

Видимо да, раз пустую миску может моя британка притащить в зал

Sekach Dev

Шалить могут, дурачиться, то же, но чувство юмора... это только человек разумный...))

Ка
Катя

Моя ещё и разговаривает да с интонациями)

Sekach Dev

Попугаи, то же разговаривают, но они просто неосмысленно повторяют услышанные звуки...))

Михаил Тымчук

Насчёт юмора не знаю, а вот чувство сострадания есть.

Ирина Лялялял

насчет чувство юмора не знаю,но улыбаются точно!!!

Ви
Виталий

Спросите у своего кота))))😜

Елена Crimea

У меня нет кота

Ви
Виталий

Значит кошка?😁

Елена Crimea

Нет у меня ни котов ни кошек. Надо еще про котят сказать? Тоже нет.

Ви
Виталий

Тогда у собаки)))

Елена Crimea

Вот зануда... Собаки, обезьяны, крокодила, змеи, коровы, овец, свиней, коз, верблюдов, медведей у меня тоже НЕТ!!!

Ви
Виталий

😁 Да? Очень жаль))))

Гю
Гюза)

Спросить у кота, который пометил тапки...

Mарго Беккер

То, что они Хиитрые-знаю, про юмор🤷‍♂️

Виктор

Насрать в тапок- вот их чувство юмора

Евгений Тимофеев

если они сердятся значит и смеются!

Владимир Писарев

Хулиганство может присутствовать

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть. они же любят поиграть

_/
__Raff__ ////////

Мне кажется нет..

Елена Crimea

Спасибо

_/
__Raff__ ////////

Это же звери по сути. У них только инстинкты.

Пан Стефа́н

Есть. И огромное.

Nikola Mahkov

-говорят-есть..