Татьяна Третьякова

Наверное, у каждого есть знакомые. разговор с которыми оставляет в душе пустоту и раздражение от бессмысленно проведённого времени. И не откликнуться на его звонок не тактично, и послать подальше, зная его обстоятельства жизни, не гуманно. Понимаешь. что он такой. потому что живёт в глухомани, общается с одноклеточными, вот и тянется к тебе, надеясь с твоей помощью выбраться из этого болота. Но тебе общение с ним ничего не даёт: если только так... иногда... для заполнения пустоты рядом.

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

🖼

Аликпер Агакишиев

ой Тань...как ты права....

Я Вера

Есть. Тяну

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! Вот мне совсем не хотелось бы, чтобы со мной из жалости общались бы! Почувствую - убегу без оглядки!

Леонид Шестаков

те, которые просто хотят отвести со мной душу, поболтать по пустякам, скоро не знают, как от меня избавится - я начинаю в ответ вспоминать и рассказывать все курьёзные случае, связанные с ним и со мной...или с ней...😲

Ма
Майра

Зануды

Ма
Майра

В жизни на телефоне.звонил мозг выносил

Ма
Майра

Теперь позвонить не может

Татьяна Третьякова

Домашний-то не заблокируешь, а из-за неё номер менять неохота)))

Ма
Майра

Не берите трубку