Ма
Марина

Всем привет. Вопрос к тем у кого каркасный бассейн. При заполнении водой стойки каркаса не выравнились, что я не так сделала? Заполнили до отметки ..

Ответы
Пу
Путник

Ничего не понял. Как они должны выровнятся? У меня, установлен. Каркас сразу собрал, как надо, и заполняешь водой потом. Каркас неподыижен

Ма
Марина

Взяла прямоугольный бассейн по углам , дуги не крепятся двигаются, если заполнять на половину ,л то бассейн, изогнутый получается внутрь, вот такая сборка, раньше круглый был проблем нет, стойки креплений все фиксировались ,а с этим вот так...

Пу
Путник

Тогда у меня другая конструкция, не смогу вам помочь. Уж извините. Посмотрите на ютубе, там наверняка что то р найдется

Ко
Космополит

Поменяйте на отечественный.

Артемий Воинов

а ровная поверхность? вообще пока он наполняется поправляешь обычно.

Ма
Марина

Это прямоугольный 5 на 277 на 122 ,набрали на половину и вовнутрь стойки наклонилась , до полного объёма стойки всё равно с наклоном

Артемий Воинов

у меня не было чтобы во внутрь ,там есть вставки на материале куда стойки вставляют чтобы не происходило такое . а вообще для длю любой модели есть ролик инструкция как собирать просто забиваешь в поисковик и вуаля)

Ма
Марина

Все вроде так и сделали видать такая модель

Артемий Воинов

может в процессе все как то выровнится?

Ма
Марина

Ага, человек 5 в бассейн залезут будет видно

Ма
Марина

Будем испытывать сегодня 🤦‍♀️

Артемий Воинов

Супер, я свой еще не ставил

Гр
Григорий

Снизу за веревку стойки зацепили ?

Ма
Марина

А это зачем, там только тент ,когда накрываешь, верёвки есть

Гр
Григорий

Каждая стойка крепится двумя верёвками. Одна - внизу стойки , другая - поверху стойки

Ма
Марина

Вместо верёвок презент, из материала бассейна