Слава. Шагалов.

Можно-ли вычислить добрых и умных людей по содержанию ответов, и как это сделать правильно?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Можно отсечь наиболее тупых и охамевших. А вот дальше
- Принц, туфелька подошла! Когда наша свадьба?
- Нет, Золушка, это был первый тур. Теперь меряй анальную пробку.

Леонид Шестаков

начните с себя... с вашего вопроса... попробуйте ответить на него честно... пусть другие решат - вы добрый или умный...

Александр Демидов

Можно.., с большой долей вероятности. Конечно, если человек не включает "артиста", а откровенен и искренен.

Та
Тася

НЕ можно !

Та
Тася

🖼...О естественности

Виктор Федин

- Говорят, что по вопросам, которые человек задаёт можно определить его степень интеллекта. - Чаво, чаво?

Дедушка Старенький

Можно. А как (как и критерии доброты и ума) каждый выбирает по себе.

Ли
Лия

все зависит от уровня твоего личного интеллекта

Ли
Лия

🌹🤝

Та
Тася

Всем привет Думала, нельзя, но вот ошиблась, тлк наоборот, о...........Некая особь назвала себя УЧЁНОЙ(🤣🤣🤣🤦‍♀️), именно так, ученой (видимо, и степени какие имеет...и научные изыскания..), а в " трех предложениях " лепит кучу ошибок Значит, я изначально верно определила...И не ошиблась !🤣🤣🤣 Просто констатация факта, ничего особо личного....

Александр

Можно предположить, но можно и ошибиться.

Семен Отмахов

Правильно бы ум иметь,он бы подсказал

Z-Мимокрокодил-V

Добрые и умные - это горячее и мягкое.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пощли к умным а мы пошли суда

Nikola Mahkov

-можно!-есть тестовые вопросы!--

Слава. Шагалов.

Понятно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Задать добрый и умный вопрос.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Ев
Ева

при желании фсё можно

Мелания

Да видно же всех😁

Марго Беккер

Сделать ЧТО?????

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего?

Господин Дроссельмейер

Нельзя.

С К.

Можно

Максим Jw

...