Далеко Не Идеал...увы(

Вся история Армена Джигарханяна- это постановка мастера обществу в духе Шекспира?

Ответы
Isa Nurlaev

Про этого человека я очень хорошо знаю. Этот человек с большой буквой, в студенческие годы у вел предмет режиссура. Это душа человека, добрый, отзывчивый, ни разу не слышал что бы повысил голос на студента. При союзе преподователи очень грубо относились к нам, даже выгоняли с лекции, а с ним было все проще.Сейчас мне очень жаль его. Он в депрессии и довели его самые близкие люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Это не розыгрыш? Жаль. Красивая версия.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда сниму свой вопрос из за уважения к его творчеству.

Isa Nurlaev

У меня в дипломе его подпись. И я этим горжусь, показывая друзьям. Когда снимали фильм 2 " И снова неуловимые" Вы наверное помните этот фильм, так вот в промежутках съемок он такое рассказывал о не удавшихся трюков мы со смеху катались по полу. Так он умело преподносил материал, что рты оставались открытыми до самого звонка окончании пары. Но мы и не думали расходится, хотя следовала другая пара предмета. это только 10% того что Вам рассказал.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже нравится он как актёр. Как человека не знала. Поэтому так хотелось поверить в версию постановки спектакля для общества. Но если версия неверна, то этого вопроса уже нет.

Isa Nurlaev

Я приобщу к этому разговору бывших однокурсников, со временем и от их узнаете малость из его творческой жизни.

Элвис-2

это постоянно...а история Пола Маккартни

Ирина Капустина

В духе клоунады...

Далеко Не Идеал...увы(

Просто сегодня услышала такую версию. Если так, если в качестве назидания обществу...то снимаю шляпу.

Наталия Герасимюк

Но неужели человек в его возрасте думал ,что его без корысти полюбит молодая ,смешно в назидание другим.Хотя как человека мне его жаль он добрый.

Ирина Капустина

Сколько уж таких примеров было! А общество всё не назидается и не назидается...

Далеко Не Идеал...увы(

А так хотелось, чтоб версия про актерскую постановку оказалась верна... Жаль. Но его киношные герои мне симпатичны. Поэтому вопрос снят. Не хочу муссировать эту тему

Наталия Герасимюк

да вы правы

Ирина Капустина

💕 Удачи!