Еп
Епифания

В Кемеровской области школьники падают в голодный обморок, а главковерх 17 млрд. Мадуро дарит. Нормально?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

У блядь, сучка свидомая брехню понесла, ты падла лучше расскажи как в Киевской больнице дети с эпидемией кори лежат без прогноза на выздоровления и в той больнице отключено отопление за отсутствием газа и долга за электричество.и больных ложат по двое трое на одну кровать что бы не замерзли. у себя смотри что творится. нех в России гадить. сучка кружевнотруслявая

Aleksandrъ

Я слыхал,что на кубу отправляют 2миллионов евро Россия .или миллиарда2евро .забыл . ..но с этим я согласен .и отвлекают народ с Украиной ,Сирией ,а что в России ?у самих власть дерьмо в России .

Филипп Евтушенко

Насчет Мадуро ... - это стратегическая задача безопасности нашей Родины . Насчет голода ... : доказано событие , доказана связь с действиями президента ?

Еп
Епифания

Венесуэла гарант безопасности России? Что у вас с головой?

Филипп Евтушенко

Вы , матушка, палец с огурцом путаете. Само сабо это не одно и тоже , что во время карибского кризиса ( во время Кеннеди , Хрущева ) , само сабой это не тоже самое , что компромиссные отношения с Чечней . И само сабой ни Куба - когда-то с нашими ракетами , ни Венисуэла - далека от нас , ни Чичня - близко на юге , как многие и другие факторы геополитики на 100 % не будут гарантируют безопасностъ матушки России; только - с вероятностью. Зато у Вас на руках все факты - как и почему Путин, и исключительно во вред россиянам , дал денег Мадуро !

Gena Ka

это ПЗДЦ не "нормально" но! если мы просрём Венесуэлу, это аукнется нам куда большими геополитическими минусами, неужели это не понятно?!??!!?!?!?

Еп
Епифания

Гена, вы совсем совок?

Gena Ka

Интересно почему? \ так много написал, хочу услышать ваше мнение. м?

Виталий Иванов

не падают. и прокуратура уже занимается распространителями таких сведений. вас ещё не вызывали? статья для всех одинаковая.

Еп
Епифания

Понятно. Совок ещё не сдох

Виталий Иванов

провокаторов всегда не любят при любом строе.

Еп
Епифания

А правду боятся в Совке

Виталий Иванов

не боялись. но врать не хорошо.разве вас мама с папой не учили.? видели хоть одно сообщение сколько детей упало в обморок?. указано в каких классах? и что это за родители детей которых кормят только в школах.?

Еп
Епифания

Вот и не врите!

Виталий Иванов

это вы врете причем постоянно. поэтому и мужики не ебут.

ДА
Дмитрий Аверченко

Проезжал я ту Кемеровскую область. Мудуро-хренуро, ты про чечню вспомни. Сколько туда уходит? Лучше уж папуасам, чем им.

Ольга

У школьников есть родители,между прочим,вот пусть они и заботятся о родителях.

Zeeman Хэммет

Уже не та Россия,чтоб вставать с колен.Бегите пока есть у вас возможность.

Сирень Крокодиловна

Странно ... А собственно почему школьники падают в голодный обморок?

Сирень Крокодиловна

А дома тоже родители детей голодными держат ?

Еп
Епифания

Езжайте в Кемеровскую область и расспросите

Сирень Крокодиловна

Тогда зачем поднимать этот вопрос... У меня сын терпеть не мог школьную столовку , я ему бутеры собирала ,водичку или сок , на перемене кушал .

Еп
Епифания

Теперь запретили

Сирень Крокодиловна

Раз запретили , значит надо с утра детей своих кормить , а не голодными в школу отправлять .

Александра

В смысле, мне пойти накормить детей? Может еще их родителей напоить?

Петя Васечкин

ничего прорвёмся в хохляндии вообще последний х.. без соли доедают

Петя Васечкин

не приходилось читаю прессу, я был в турне по европе

Еп
Епифания

Слетайте в Венесуэлу

Петя Васечкин

нет необходимости, там сейчас неспокойно, пендосы оттуда дипломатов вывезли намечают переворот или военное вторжение

Еп
Епифания

А рашка им 17 млрд.

Петя Васечкин

не рашка а Россия 3,14зда проплаченная

Лара

Здесь напрашивается другой вопрос: а куда смотрят родители?

Лара

Не Вам судить нищие мы или богатые. Богатство заключается не только в деньгах.

Еп
Епифания

И нужнике, типа очко?

Лара

И что из этого?

Еп
Епифания

Хотите что-нибудь себе отморозить?

Лара

Живу и ничего не отморозила.

Владимир

Жители РФ нужны исключительно для выделения Гавваха

Ешкмн Кот

Хунта защищает такую же хунту!!!!( одним словом пи...ы!)

Энинг Сокол

Нет не нормально, но тут скорее вопрос и к родителям

Еп
Епифания

А не к презику?

Энинг Сокол

а он тут прием? вы наивно полагаете что он все в стране решает?) что за чинопочитание такое?) система у нас такая, и личности тут ничего не сделают, если во главу угла поставлена прибыль и личное обогащение, то и законы будут приниматься такие же, чтобы бедные беднели а богатые богатели

Еп
Епифания

Лижите дальше сапоги

Энинг Сокол

кому лизать то?) вы совсем уже с головой не дружите?) президент любой кап страны плоть от плоти системы капитализма, и он не будет работать для блага большей части населения, ибо пришел он к власти не благодаря населению, а благодаря системе, сиречь крупному капиталу, для вас видимо такие вещи вообще не очевидны, и вы не понимаете например почему"вдруг" решили принять тот или иной закон, например о изменении пенсионного возраста, подумайте головой, кому это выгодно, и многое встанет на свои места, вместо слепого махания шашкой, и оскорблений

Ир
Ирина

Вы лично видели или агенты госдепа продиктовали?

Еп
Епифания

Я лично не была в Париже

Я Рисую Осень

капитализм. деньги стоят дорого, люди ничего

Еп
Епифания

Фашизм

Я Рисую Осень

обидно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Плитикой попахивает и провокацией😂

Инопланетянка.

А почему молчат родители этих детей?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼