Ир

Сегодня всем составом били лидера Партии зеленых, обещавшего катастрофическое потепление....

Ответы
Подрыв Устоев

Грета Тунберг отморозила уши на митинге против глобального потепления.
🖼
Шведская экоактивистка Грета Тунберг и несколько десятков ее сторонников госпитализированы с обморожениями 1-3 степени после очередной акции «Пятницы за будущее» (#FridaysForFuture), прошедшей в Стокгольме у здания местного парламента.
По сообщению издания Aftonbladet, защитники окружающей среды во главе с Тунберг вышли на традиционный митинг против глобального потепления, несмотря на рекордные для шведской столицы 15-градусные морозы.

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

И не зря, так как ещё армянское радио говорило:"Бить надо ибо бИтие определяет сознание".

Ир

Воспитывать словом труднее..а кулак показал ребенку-и вот он воспитательный момент, основанный на страхе...

Дмитрий Каракозиди

Насчет детей чушь.

Ир

Машина времени..она делает детей из взрослого...знаю

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Ир

Знаю...покатали аж в зачаточное состояние...в том самом 14 году...когда биография моя была нужна...🙂

Дмитрий Каракозиди

Я тут не причем.

Ир

Да все сразу ни при чем, юный грек...если было можно лупить скрытно и безнаказанно..какой дупак то сзнается...

Евгений

Правильно , дайте я тоже вдарю

Ир

🙂

Евгений

🍰☕🌹

Татьяна Тышкевич

Друиды что ли? 😁

Ир

🙂

Марат

Цвет поменялся?

Ир

🙂

Марат

Красным стал?

Ир

🙂

Марат

Слабо били.

Ир

🙂

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️😀

Ир

🙂

Serij

И как он?

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😅🤣😂

Сергей

☺️

Ир

🙂

Максим Jw

...

Ир

🙂

Ростислав Туманский

И?

Ир

🙂