Шер Исаматов

Да, вот... *)) Родился экспресс-вопрос, как-то, сам собой... *)) Кто как относится к "злоключениям Навального"? Чтобы не было лишних "слюней и соплей", сразу скажу что мне лично - на него наплевать с высокой колокольни, хотя бы потому что я гражданин другой страны. Просто интересен процент поддержки или отторжения тут... *)))

Ответы
Михаил Гехт

Шоу, причём достаточно профессионально сделанное, а то с Скрипалём раскрутили, а он выступать не способен. То ли дело Навальный, когда яд с трусов обнаружен на горлышке бутылки привезённой секретаршей 😉

Ан
Андрей

Лично мне на него параллельно.Но эту фигуру играют мировые политики.И используют как рычаг давления на правительство.Это новый Распутин нашего времени.

Светлана Войцеховская

Цель политики -борьба за власть. Чмырят всех,кто на нее покушается....А люди потом говорят:"А где замена,где достойные?" А их не может быть,их убирают.....

Светлана Войцеховская

Я считаю, что оппозиция должна быть любой власти,чтобы она не зажиралась.....

Шер Исаматов

Я сейчас не говорю об абстрактной оппозиции... *))) И мне не интересная философия вопроса - извините... *)) Может я Вас "напугал" постановкой вопроса, циничной?.. *)) Поверьте, мне просто интересно знать отношение людей к Навальному как к политику и ВСЕ... *)))

Светлана Войцеховская

Нормальное.

Шер Исаматов

Спасибо большое за мнение... *))

Николай Дубинин

...Навальный ничтожество, которого поддерживают в верхних эшелонах власти. Сам по себе оно ничего не значит. Через него проявляются те, которых и нужно брать за причинное место. Что по моему и делается. Сейчас нет особой нужды в процессах разоблачения, но использовать как контр инструмент, против хозяев заказывающих музыку - вполне...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Равнодушна к нему. Вчера смотрела его видео про замок Путина, впечатлило. Но подумалось - это же секретная инфа, а ему предоставлена была откуда то?

Шер Исаматов

*))) За мнение - спасибо... а деятельность его - не готов обсуждать, извините... *))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поживем - увидим)

Шер Исаматов

*)))

Света Коваленко

Мне тоже без разницы,но людям надо ж чем то заниматься и как то развлекаться.. А война в одиночку с системой-провальное занятие,на своей шкуре знаю

Шер Исаматов

Ясно... *))) спасибо за мнение... *))

Леди Мила

Это все заранее спланированный спектакль. Кем и по каким причинам, не знаю. Навальный проплаченный ставленник определенной группы олигархов.

Шер Исаматов

ясно, понятно... *)) спасибо за мнение... *))

Людмила (Мила)

Я совсем не хочу, чтобы Навальный баллотировался в президенты. Я ему не доверяю. И зачем он вернулся? Ведь знал, что арестуют. Работа такая?

Шер Исаматов

Я не готов обсуждать причины и следствия, потому что мне они не интересны.. *)) А за высказанное мнение - спасибо... *))

Michael Lvovich Kunin

Шер----политика грязное дело. Пусть Россияне сами капаются в своем грязном белье. Предоставим им самим решать их насущные проблемы...

Никифоров Валерий

Навальный это засланец , в смысле заслан к нам в страну , я бы его судил и лет 20 так впаял , а его сторонникам . кому срок , кому штраф.

Шер Исаматов

*))))

Z*
Z *Ирина*

как показывает история , прохвост имел поддержку лишь у подростков.. и то потому что наобещал им денег за аресты.. и обманул!

Маруся

Он конечно мутный чел, но моща!!! И его разоблачения вызывают уважение к нему!!! А последний видос, это просто бомба 💣

Шер Исаматов

Да за ради бога... *))) С такой "громогласной" =хоть и абсолютно невежественной= поддержкой, он там "горы свернет", более чем уверен... *))) Удачи Вам и свершений в жизни... *)))

Маруся

Только так и вам всего взаимно!))

Шер Исаматов

*))))) =усиленно откланялся и расшаркался=... Еще раз Вам спасибо за твердо высказанное мнение... *))))

Маруся

😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻

Шер Исаматов

*))))))))

Лариса Новожилова

да фиг с ним....пусть дальше воду мутит, кому до этого есть дело? только , наверное, кого "подогревают финансово"

Шер Исаматов

*))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по мне, так это вполне предсказуемая трусливая реакция власти на человека , который разоблачает её суть .))

Шер Исаматов

То есть Вам Навальный как политик - симпатичен, я правильно понял?.. *)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как политик я бы не сказал , как человек- да . что бы там не говорили и в каком бы дерьме его не мазали , всем стало ясно что обосралась власть а не он )))

Шер Исаматов

*)))) ясно... спасибо за мнени...

Телефонист Вася.а

Ну тогда и вопрос более чем странен.Нафига интерессоваться тем,что в принципе не интересно?

Телефонист Вася.а

Да..Североморск.ДокУменты чуть ли не под микроскопом проверяли.

Шер Исаматов

*)) само собой... в те временя то...

Телефонист Вася.а

Ничё не увидел.Пацаном в Севастополе был,видел атомные субмарины.....желтых не было*🤣🤣🤣

Шер Исаматов

*))))) Нууууу... по договору о проливах, атомные подлодки не могли и не могут заходит в Черное море... вроде как... да и не выгодно их там держать - простора нет... максимум заходят в Средиземное... ну все, приятно было поболтать с земляком - покемарю чутка... *))) Хорошего Вам дня с утра... *)))

Телефонист Вася.а

Да было приятно. Спокойной ночи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня один вопрос , если хотели убить , почему не убили , зачем и почему такой цирк ?

Шер Исаматов

*)))) Эмммммм... здравствуйте... Честное слово, обсуждать не хочу "товарища" Навального... просто интересно кто и как к нему относится... *)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне он безразличен

Шер Исаматов

Спасибо за мнение... *))

Игорь Шепотайлов

Тварь продажная и мерзавец. Враг России!

Шер Исаматов

*)) ясно, понятно... И Вам спасибо за мнение...

Тина Тим

Для меня он предатель, сам вор и мошенник, оскорбил ветерана ВОВ.Грязная мразь.

Шер Исаматов

Ясно, понятно... спасибо за мнение...

Владимир Лебедев

Обыкновенный ельциноид, который активно участвовал в развале СССР.

Шер Исаматов

Нууууу... вряд ли... он тогда шкетом был, в 91-ом... *))

Владимир Лебедев

В 91-ом не успел, но потом участвовал. Был советником у Немцова. Таких шкетов тогда и готовили для дальнейшего руководства нашей страной. Его отправили на курсы переподготовки в Йельский университет. Там все ельциноиды прошли подготовку.

Шер Исаматов

*))) Ясно, понятно... спасибо за мнение...

Инна Приходько

Я вообще не понимаю, почему вокруг него столько внимания..

Александр Демидов

пиши тут адреса. утром разберусь.

Шер Исаматов

в личку... *))

Александр Демидов

не проблема.

Шер Исаматов

скинул... *)) пишите, если что... *))

Ал
Алёна

Я его не знаю лично и сказать про человека ничего не имею.

Алекс Венцель

Параноик возомнившиё себя мессией, а ещё и провокатор...

Шер Исаматов

Понятно... *)) спасибо за мнение... *))