Ксения Голубева

что делать,если больница отказывается принимать больного ,привезенного на Скорой помощи?

Ответы · страница 4
Рома Вертунцов

в суд на больницу подавать, нарушение клятвы Гипократа как минимум

Вячеслав Лоза

А может и хорошо,есть месса методик, как помочь человеку без врача

Ксения Голубева

они уже помогли ,больной умер

Вячеслав Лоза

Значит не то белели я лично несколько человек с того света вытащил одна сказала пока будет жить молиться будет за весь мой род вот так

Лариса Нечепуренко

На это есть много причин всё зависит от заключительного диагноза.

Гортензия Садовая

Скорая должна сдать больного врачу.... от Вас ничего не зависит....

Наталия

письменный отказ требовать. А вообще, настаивать, чтобы приняли.

Виталий

Пусть справку дадут по какой причине и запиши фамилию деж врача

Ирина Поединцева

ПО СКОРОЙ ВЕЗЁТ ВРАЧ! И ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИНИМАЮТ! ВЕЗТИ В ДРУГУЮ!

Сергей Матвеев

Отзваниваться на подстанцию и требовать больницу с местами.

Хочу К Морю

Жаловаться , и пусть дадут письменный отказ и причину укажут

Giacint Giacint

http://www.giacint14.com/blog/zhenskaja_odezhda_sarafany_i_drugie_krasivye_veshhi_dlja_modnic/2014-09-30-5 😎

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Всех этих, так называемых врачей, к самому строгому ответу…

Ирина Попова

можно конечно куда то звонить и жаловаться или денег дать

Антонина Розакова

либо дать денег, либо попытаться вылечить самостоятельно

Михаил Борисович N

фиксировать на телефон и писать заявление в прокуратуру

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сорая не всегда привозит нуждающихся в госпитализации.

Нина Волженкова

это нарушение закона.вызывайте полицию-это действует..

Лёха Серых

Не знаю, не сталкивался со скорой помощью и больницами

Ксения Голубева

И не надо!) С ними лучше вообще никогда не встречаться

Алексей О

бить вовсе телефоны и поднимать всех в админичстрации

Карлыгаш Кожагулова

вынимать пистолет и еще раз вежливо попросить принять

smile Salaueva

Возить по другим больницам........как в фильме-комедии....

smile Salaueva

Где Вы живёте,что у вас такое может быть....у нас, в Беларуси такого не бывает, даже найдя лежащего человека,без паспорта любая больница примет и будет лечить!

smile Salaueva

Тогда сразу звонить в Собес(надеюсь этот социальный орган у вас существует).

Ксения Голубева

у нас Собес не занимается такими вопросами

smile Salaueva

А Вы обращались?? А если человек умрёт--КТО,как не они берут на себя все дальнейшие вопросы??А там и до суда недалеко.....

smile Salaueva

Вот Вам и ответ---соболезную!! Надо было даже на больницу в суд подавать сразу...они не имели права не принять