Галина Бакулина

Возможно ли в стационарном телефонном аппарате увеличить слышимость (звук) при разговоре? (Папа старенький, плохо слышит, звоню и кричу на весь дом).

Ответы
Вячеслав Таранов

когда-то были усилители звука для телефонов.а на мобильный нельзя позвонить? ведь простым мобильным легко пользоваться.есть телефоны для пожилых людейс крупным шрифтом и клавиатурой.

Николай

А бывает проблемма в жикции. У меня юабушка ьоже одних слышала а жругих нет. Попробуйте четче проговаривать звуки. А усилить звук можно, особенно на старых советских.

Вячеслав Таранов

а на русском языке можно писать?

Галина Бакулина

с дикцией как раз все в порядке...аппарат кстати старый...где б там на этот чет покопаться?

Николай

Пишу в автобусе на смарте

Галина Бакулина

ясно...счастливого пути!

Станислав

Если старый аппарат, надо поменять диск в трубке, в который говоришь. Раскрутить. Или потрясти, там порошок слежался.

Галина Бакулина

ух ты!...посмотрю!..спасибо!

Ал
Алексей

такие вопросы мне еще не задавали

Левин Василий

А слуховой аппарат есть у него

Левин Василий

Давай удачи

Галина Бакулина

спасибо...

Левин Василий

Да не зашто

Граф Пупыркин

Купи ему с громкой связью

Галина Бакулина

сспасибо...

Eugene Polli

Да и бесплатно от АТС.

Галина Бакулина

надо будет позвонить в АТС...а самостоятельно -никак?

Eugene Polli

Нет.

Галина Бакулина

спасибо...

Flaer Den

Обычно не так держат

Галина Бакулина

в смысле от уха в стороне?

Flaer Den

Ну телефон надо держать около уха и чтобы был как тебе сказать лучше у левую потому что сигнал происходит с левой стороны телефона

Галина Бакулина

понятно...постараюсь ему это объяснить

Nikola Mahkov

наверно--да!

Анатолий Лапшин

Да.