Господин Дроссельмейер

Товарищи, что это за жуть?

–1
Ответы
Кс
Ксения

9 мая в россии обьявят всеобщую мобилизация,однако это вам не поможет,а насчет выстрелов--так это не война--это спецоперация по россии,ну как зайчики нравится вам?

Господин Дроссельмейер

За зайчика спасибо, конечно, только страшно мне - очень и что делать - я не знаю.

Виктор Конобрий

Это не жуть,а предупреждение,как на опоре высоковольтной линии электропередачи:"Не влезай!Убьет!"

Кратон Архейский

Не лiзь, бо наебне!

Виктор Конобрий

Можно и так.Кому что нравится...

Ал
Александр

отрезвляющий душ. ну и разъясняют для тупых чем война отличается от спецоперации

Al
Aleksandr

Путинизм гибель нации РФ ,путину Конец!

Al
Aleksandr

Караулов ты тупой баран. Укрофоб- жесть какой тупой

The Мишка На Юге)

Оооо…. Караул… тут же выключил)

Аs Для К.

заблокировано?а что там?

Александр Мамедов

И Вы товарищ Ксения.

Денис Раздобреев

Жду вашего ответа

Александр Сухачёв

Как найти в ютуб?

Шк
Шкипер516

Жестокая правда!