Ка
Катерина

Господа, подлоси и низости этого человека нет предела ! obsuzhday.com/5201704/questions . он только что оскорблял и меня как некую Людмилу))) А затем ловко уладил свои ответы, и вот я оказалось плохой, а он весь чистый и пушистый. Трус, общайся с мужчинами!

Ответы
Наталья Саломатина

ПРОСТИТЕ ЕГО У НЕГО НАВЕРНО НАБОЛЕЛО КОРОНОВИРУС СМЕРТЬЮ ПУГАЕТ ЖЕНЩИНЫ КУДА ХРАБРЕЕ СТАЛИ

Се
Сергей

Зачем же на таких время тратить? Перешагнула и .....

Ка
Катерина

Вот так вот все шагают, а они плодятся, как тараканы. Заполнили весь инет.

Се
Сергей

Тут как бы наоборот, таких интернет и плодит....

Ка
Катерина

Да, здесь он герой кнопочный, а в жизни ничтожество

Се
Сергей

В том и беда, что здесь он герой, а в жизни чмо обычное.....

Ка
Катерина

Он доказывает обратное)) сейчас меня обвинил , я двуличный Янус))) Подлецы всегда ищут себе оправдания))🖼

Suren Adamyan

даааа еще есть такие наверно из цепи вырвалось

Ка
Катерина

Да уж)

Suren Adamyan

жал очень 🌹

Alex Sher

Аминь, пусть его покарает твой бумеранг

Ка
Катерина

Покарает!

Ша
Шамсуддин

НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ ЖАЛУЙСТЕСЬ)))

Ка
Катерина

В жизни у меня рядом есть человек, глядя на которого вряд-ли вот такие шавки лаять осмелятся)))

Ша
Шамсуддин

ну а зачем тогда опускаться до его уровня?)))

Ка
Катерина

Нельзя позволять вот таким плодиться, в кого мы превращаемся?

Ша
Шамсуддин

они есть и будут)) если мы не будем обращать на них внимание, они исчезнут

Ка
Катерина

Их ещё больше располодится от нашего равнодушие. Разве у вам на востоке позволительно оскорблять женщину?

Ша
Шамсуддин

нигде не позволительно !
есть вещи на которые мы не должны обращать внимание, есть люди которые питаются тем что мы нервничаем, огрызаемся

Serij

Да. Умелец воевать с женщинами.

Ка
Катерина

Трусливый лжец, оскорбляет и удаляет комментаоии свои. А потом представляет себя жертвой. Ничтожество.

Serij

Дрыщ

Видмет Лапатыч Бизульо

Оба настучали! Аймалаццы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Згрин делодь нада😆

Ка
Катерина

Надо))

Ма
Маргарита

Таки есть... все:))))😁 🖼

Ка
Катерина

Вот, это и есть такая же ситуация))) и я уверенна то иэту девушку он просто достал своей быдлючестью)))

Видмет Лапатыч Бизульо

В ручкм-то - вот они!

Handyman

за что оскорблял?

Handyman

мне стало интересно кагого такого мерзавца я защитил 😁

Ка
Катерина

Подлого

Handyman

я бы хотел посмотреть......а ты можешь мне его линк скинуть?

Ка
Катерина

Я с ним мне общаюсь))

Handyman

ок

Людмила Канивец

Опять разборки!

Людмила Канивец

Опять разборки!

Владимир Золотницкий

Ну не все такие

Ка
Катерина

Хвала небесам, что ещё есть мужчины и спасибо вам на это!

Ка
Катерина

Спасибо

Al
Ali

На ...кол , гада

Ка
Катерина

Реально только так и надо))

Марго Беккер

😱😃

Ка
Катерина

Смешно , правда? Кнопочный герой!!))

Марго Беккер

Зваать-ник тобишь-его КААК?

Ка
Катерина

Ростислав Тумановский)) уже удалил вопрос свой мерзкий!)/

Марго Беккер

ааа