Ок
Оксана

критикует общество генерала за прелюдию перед сексом. А один преступник украл, а другой разрешил публикацию, а третий закрыл глаза и забыл, что получает зарплату на посту цензуры. Вопрос: Значит, гласность в том, что можно безнаказанно заглянуть под одеяло гражданину, который защищён конституцией. Но давайте критики покажем примером воздержания от интима на время СВО или можно, но на сухую. ?

Ответы
Вадим Иванов

На сухую больно и вредно. А народ надо отвлекать и развлекать...

Ок
Оксана

А генерала наказывать за то что он не с грустным лицом занимался интимом у себя дома?

Вадим Иванов

Так он попал под молотки, не свезло... кость брошенная гиенам...

Ок
Оксана

Как же Вы психологически правы!!

Вадим Иванов

Я всегда прав! (рука за бортом сюртука, треуголка на голове, сапоги сияют)

Ок
Оксана

Так и прав!😊

Вадим Иванов

То-то же....

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А сможете? 🍷🤔

Ок
Оксана

Это как надо хотеть, что так фоткаться?))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот видите! А они могли ))((

Св
Светлана_Светлана

Что случилось то?

Ок
Оксана

Вы не в курсе про интимную жизнь Матовникова?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Не знаю кто это

Nikola Mahkov

-покажем--