критикует общество генерала за прелюдию перед сексом. А один преступник украл, а другой разрешил публикацию, а третий закрыл глаза и забыл, что получает зарплату на посту цензуры. Вопрос: Значит, гласность в том, что можно безнаказанно заглянуть под одеяло гражданину, который защищён конституцией. Но давайте критики покажем примером воздержания от интима на время СВО или можно, но на сухую. ?
Ок
Оксана
Ответы
Вадим Иванов
На сухую больно и вредно. А народ надо отвлекать и развлекать...
Ок
Оксана
А генерала наказывать за то что он не с грустным лицом занимался интимом у себя дома?
Вадим Иванов
Так он попал под молотки, не свезло... кость брошенная гиенам...
Ок
Оксана
Как же Вы психологически правы!!
Вадим Иванов
Я всегда прав! (рука за бортом сюртука, треуголка на голове, сапоги сияют)
Ок
Оксана
Так и прав!
Вадим Иванов
То-то же....
Ок
Оксана
Это как надо хотеть, что так фоткаться?))
Ка-Валерчик Гузенко
Вот видите! А они могли ))((
Св
Светлана_Светлана
Что случилось то?
Ок
Оксана
Вы не в курсе про интимную жизнь Матовникова?
Св
Светлана_Светлана
Нет. Не знаю кто это
Nikola Mahkov
-покажем--