Ke
Kenes

Китай нападёт на Казахстан точно так же как Россия напала на Украину.Казахстан как Украина а Китай как Россия.Россия напала на Украину,потому что Украина расположена ближе к Европе а России надо поближе к Европе подобраться.Из всех соседних стран с Китаем наиболее близко расположен к Европе это Казахстан.Казахстан из всех азиатских стран наиболее близко расположен к Европе.Казахстан находится в Центральной Азии.Казахстан находится в центре прям в сердце Евразии.Казахстан это мост соединяющий Азию и Европу.У России и у Китая одна цель это подобраться поближе к Европе.Россия хочет присоединить к себе Украину а Китай хочет присоединить к себе Казахстан.

Ответы
Анатолий Паулкин

Ты лучше скажи,что куришь?А то мы никак не поймем на хера Китаю сраный Казахстан с его пыльными степями...

Сергей Zабелин

Скорее всего смесь кизяка и конопли

Ke
Kenes

Zабелина заебали и Zaбелин заебал

Славко Сорванецкий)

Если будут в Казахстане гнобить китайцев, я думаю, 100% нападёт...

Сергей Zабелин

Казахи только русских гнобить смелые. Толпой

Ke
Kenes

Татьяна Тышкевич

Скорее всего вы правы.

Валерий Егов

Бред редкостный.

Ад
Адель

Кончай бухать

Ke
Kenes

о нееет