Синигами

по идеи на земле за всю историю погибло миллиарды животных ...в таком случае земля должна быть засеяна костями жившей на ней организмов...вопрос; кто спёр кости с планеты куда они делись???:)

Ответы · страница 5
Андрей Опалев

Спросите у закона сохранения энергии, представляя материю сгущенной энергией.

Синигами

интересная тема...попробую время будет

Синигами

интересная тема...попробую время будет

Игорь Кольцов

любая идея жиждется на чьем-нибудь ПРЕДПОЛОЖЕНИИ что это было НАВЕРНОЕ так...)))

Сергей Степановский

Сгнили или находятся в земле. Ведь находят человеческие кости при раскопках.

Са
Сауле

а сколько у нас мусора скопилось за всю историю!!1! Особенно за последние годы

Natasha Goddess

нефть и газ. Органика переработанная под землей. Неужели вы этого не знали?

Елена Селин

Бактерии. Они способны съесть в сотни раз больше своего собственного тела.

Юрий Кривов

Точно, а где "кладбище" голубей, куда они улетают умирать, я не вижу...? 🤔

Синигами

потому что дворники встают раньше вас и убирают..а тех что не убрали кошки и собаки съедают.

Нина Зимина

да никто .их везде предостаточно е количество после всех воин.катаклизмов

Марина Григоревская

Ну миллиарды. не ежечастно же, погибли. На это потребовалось миллион лет...

Лариса Деменева

разложились на соль и воду, а вот с полиэтиленовыми пактами куда сложнее

Любовь Цотниашвили

"Сперла" мать-земля .Она все принимает и только малая часть недогнивает...

Елена Crimea

А вы что-нибудь слышали про разложение организмов, гниение. деструкцию?

Синигами

В ЛЯСУ СЯГОДНЯ ПАСМУРНО ...ЯСНО БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК🌷

Елена Фролова

ЕСТЬ БЕЛЫЕ ГОРЫ ИЗ НИХ СЕЙЧАС РЕЖУТ КИРПИЧИ..ВОТ КУДА СТАЩИЛИ ВСЕ КОСТИ.

Михаил Киранов

Каким образом на основании первого утверждения делается второй вывод?

Muza

Наш город стоит на меловой горе. И вокруг столько мела!!! Это они- кости!

Лариса Голованова

Они наверное глубоко ,глубоко где то в земле,что не возможно раскопать

Любовь Любушкина

С плана земли ушли в вечность больше 100 млр человек... Куда они делись???

Юрий Киселев

УЧЕБНИК Природоведение скурил небось ..... даю наколку -уголь каменный

Синигами

уголь каменный это окаменелое дерево.

Юрий Киселев

усе в земле , можешь проверить ,лопата в руки

Чирков Владимир

нефть, газ, уголь, это и есть кости животных и других организмов живых

Алина Бузенова

КТО СПЁР ? ТОТ , КОТОРЫЙ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЁТ!😱😜👍