Александр Соколов

Сама По Себе-Донецк-провокаторша Меняет ники и желчью исходит.?

Ответы · страница 3
Виталий Леденец

Не знаю.

Александр Соколов

Увидишь,не связывайся,настроение будет испорчено

Александр Соколов

Она тебя сразу заблокирует и не сможешь отругать.

Аля

да?

Александр Соколов

Точно. Блокировали но опять выходит под другим ником

Иннеса Петухова

да

Александр Соколов

Обходите стороной,если не хотите испортить себе настроение!

Александр Соколов

Это тролли остались,простым же законом Рада запретила общаться в наших соцсетях,так что будьте внимательны с кем говорите

Иннеса Петухова

Марс,Мила,Цой,Иван Иванов,Владимир Владимир вот сколько...

Александр Соколов

Точно,и мне эти имена знакомы,в ЧС сидят у меня . Их быстро понимаешь,хамло и мелкие душонки.

Иннеса Петухова

Жалко,поколение пропадает,а что потом с ними будет?,когда проснутся?

тт
татаева татаева

да

Александр Соколов

Обходите стороной,не нарывайтесь на беспричинную грубость и оскорбления