Татьяна Павлушина

Красноярский край....откликнитесь...Анатолия Быкова опять закрыли...помогите ему...он честный человек...редкий в наше время....

Ответы
Виктор Г

странные люди....ну хоть немного можно помыслить,ну если не знаете ,загляните в википедию ,там не "молва" людская,а голые факты,и вся патриотичность толи быка,Вам станет понятна(хотя ,.....может и нет)

Борец С Врагами

Вы уголовница? Закрыли! Ну и что ? Пусть теперь чалится там, где ему место. Бандит и вор не может быть честным человеком

Евгений Солдатов

Ему один раз отмотали восемь лет ....условно . Сколько на этот раз ему оттопырит наш самый гуманный суд ?

Татьяна Павлушина

Прямо сейчас смотрю репортаж из Красноярска....народ возле суда возмущается...

Vik I Am

Носите, ему продукты, вещи сигареты. Скоро все, начнется..тогда, такие и понадобятся..на свободе.

Андрей Мацнев

А-ха! 😂😂😂😂 Толя Бык - вообще ангел, безвинно оболганный коварными недругами!! 😁😁😁

Татьяна Павлушина

глупости...

Ольга

Значит и сейчас выкрутится Поэтому так спокойно и позволил себя арестовать.

Татьяна Павлушина

а против полиции сопротивляться - себе дороже...

Андрей Мацнев

Не факт, что выкрутится. При дяде Вове стали сажать, не взирая на ранги и положение. Гляньте для интереса на сайте Минюста за последние лет пять список "приземлённых" высших руководителей, начиная от мэров и губернаторов, до силовиков с большими "звёздами". Там "простынка" с фамилиями оооченнно длинная😉

Татьяна Павлушина

я в курсе...

So
Sova)))

Знаем. Тоже в шоке. Так его боятся, что арест аж на первых федеральных канал показали...

Nikola Mahkov

-пускай посидит как революционер будет великим и умным занимаясь самообразованием!--

Nikola Mahkov

-напишет книгу-капитал!или майнкамф!--

Светлана Войцеховская

При жизни генерал Лебедь говорил, что он преступник и негодяй. За что и был убит.......

Татьяна Павлушина

глупости...

Светлана Войцеховская

По телевизору сама видела,какЛебедь обвинял Быкова.....Потом видела, как Быков говорил, что так буд с каждым, кто пойдет против него" (погибнет). Да и по лицу его видно,что за "птичка"

Sekach Dev

Ну в наше время.. хоть и редко но случается... не знаю чем помочь.. сам такой...

Петя Васечкин

да пусть посидит, это же бандит из 90х у него погоняло было Толя Бык

Татьяна Павлушина

ну вот...обидно

Ир

Точно честный?...Кто же Толю-быка не знает в красноярском крае то...

Ир

Забыли девяностые, что ли?..

Татьяна Павлушина

да бросьте....много выдумок про эти девяностые...кому-т это выгодно народ ими пугать...

Ир

Какие выдумки?...в городе стреляли прямо на остановках...мне ли это не знать..

Татьяна Павлушина

а сейчас не стреляют...

Ир

Конечно нет...и наркотой на каждом углу и в каждом универе не торгуют...

Никифоров Валерий

И че? Навальный честный ?Кто там еще? Все они одним миром мазаны.

Пётр Ермаков

И Чикатило был редкий в своё время... Пожалели бы заодно и его...

Сергей

Ну, красиво говорить и бандит способен... А в чём редкость-то?...

Татьяна Павлушина

Умный, адекватный, профессионал...патриот своего народа....

Сергей

Про Ходорковского тоже это можно сказать?

Татьяна Павлушина

он не так плох как его рисуют власти...

Сергей

Толя Бык такой же.

Татьяна Павлушина

Вы лично знакомы?

Сергей

с Ходорковским опосредованно

Vladimir Osheschko

Честный человек с криминальным прошлым. Странное сочетание.

Татьяна Павлушина

Не слушайте только одну сторону...

Виктор Федин

Не в курсе. Живу далеко, под Питером. ... А он кто и что сделал?

V-Враг Незалёжности - Z

Там таких "честных" где он сейчас полно и все невиноватые.

Ильдус Z

И меня можно послушать, я порой такое несу, сам себе удивляюсь! По делам надо на человека смотреть.

Татьяна Павлушина

так он именно и дела делает....

Ильдус Z

Скольким трупами дорогу для своих дел выкладывает, при этом?

Татьяна Павлушина

Вы рядом стояли?

Ильдус Z

Нет, но он вам лично об каждом чихе рассказывал, наверное, ну как своему духовнику!

Бе
Бегемот

🤣Честный? 🤣 И тересное понятие у вас о честности 🤣

Татьяна Павлушина

Ты -то сам что об этом знаешь-то, чтобы так говорить?

Бе
Бегемот

Да уж побольше вашего😁

Татьяна Павлушина

Да ладно....говорить можно что угодно - интернет все стерпит, то-то имени даже нет, кликухой пользуешься...

Бе
Бегемот

🤣М-да... Интеллектом вы не обезображены😁

Татьяна Павлушина

и у Вас оного не заметила...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зря нп закроють коль такая сердобольная садись с ним

Алекс Венцель

Плохо вы его знаете, у него руки по локоть в крови...