Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Не надо доводить мужика до кипения, а то он может испариться!?

Ответы
Александр Байлыев

Вы не любите мужчин? Вы просто не умете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку ревности, пригоршню страсти. Медленно разогрейте его, но не доводите до кипения. Употребляйте в расслабленном состоянии вечером перед сном, утром перед завтраком или вообще, в любое удобное для вас время.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, перед внеочередным употреблением – сдуть пылинки, заболтать, завалить,...
Готовьте и будьте счастливы!!!))))

Москвичева Татьяна

Знаете если это вашь мужчина то он некуда не исрарится и выслушает вас спокойно ,аесли не ваш то хоть красным ковром перед ним лягте всёравно уйдет

Бываю Хорошей

у всякого терпения есть предел)

Мухтар Джармухамбетов

Нет просто перекипеть а потом что не делай все равно не получится

Ильдар Ильясов

Нормальный мужик умеет контролировать свое поведение!

Валентин Чистяков

с первым согласен!!!!!!! кошка скребет на свой хребет!!!!!

Жанна Макаренко

Без кипения...ему скучно. И жизнь сравнима с болотом!!!

Виктор

Может, только потом все равно в осадок выпадет

Аэлита Тихонова

По-моему, это применимо не только к мужикам

Ольга Лазовская

А у меня его нет, так что не кого доводить.

**
********

Маслом заправить,долго будет испаряться

Nurzhan :)

Он может и остудиться, только дай время!

Валерий Помазкин

у хорошей хозяйки суп не выкипает.

Нина Савина

👍Что за частую и происходит.

иногда - это единственный выход)

Nikola Mahkov

запросто--мы испарились...ха-ха..

Светлая

нам со слабаками не по пути))))))))

Наталья Тюленева

Оооо.... точно...а может и пусть....

Ал
Алик

🍓 🍓 🍓 ☺️ 👏

Коля Голачки

Интересное как будет женщина потом.

Женя Быков

И правильно чего кипятиться

Анатолий Серёга

...опыт - это великая штука...