Светлана

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина?
Коко Шанель.

Ответы · страница 2
Людмила

Скукота. Так мужчина быстро найдет себе источник стресса. Вам же скучно в вечном покое, Павлуша!!!

Людмила

Всегда была тишина? И не было скучно? Почему в прошедшем времени, если не секрет?

Па
Павел

Не было раньше не слышал вернее))

Николай Штрак

дура...идеальная Женщина - эт когда стоишь, смотришь на неё и офгигиваешь - Идеальная..ЖЕНЩИНА!.

Св
Светлана_Светлана

Павлу видать надо чтоб все кругом молчали и рот открывали с целью член мужчины пососать

Св
Светлана_Светлана

Терпеть)

Св
Светлана_Светлана

До той поры когда , как говорят, футурологи, мужчины вымрут деградировавшие, из за свой болезности

Св
Светлана_Светлана

Ну это обобщение мужского образа жизни

Па
Павел

Ой ну и Вы не блещете есть такие

Св
Светлана_Светлана

Ну не подавляющее же большинство

Аликпер Агакишиев

...но правда состоит в том, что ее нет...этой идеальной женщины...и сама Коко ..ее не была!

Светлана Зимина

Не ужели это я....чтобы нервы не мотать-так и делаю. Да,нп разговариваю оооочень долго

Светлана Строганова

МЕЧТА МУЖЧИН.🤣 🤣 🤣 ДЕЛАТЬ , ЧТО ХОТЯТ И ПРИ ЭТОМ, ЧТОБЫ ОТДАЧА НЕ ЗАМУЧИЛА😉

Карен Манукян

Очень сложно, обычно женщина вспыльчива, а мужч. отводиться роль успокаивающего.

Na
Natalia

А еще она сказала: Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.

Na
Natalia

с наступающим!!!!!!☃️ 🎀 🎊 🎄 🌟 ☄️🤗

Na
Natalia

🥂 🍦 🍨

Na
Natalia

🤦‍♀️ 🍵 🍦 😂

Na
Natalia

столько пива выпили - чай вам не влезет, наверно🤔

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ ВЫГЛЯДЕТЬ --ДУРОЧКОЙ ИСТИРИЧКОЙ...УЛЫБНУЛАСЬ И ПОШЛА ОТ БЕДРА!!

Ал
Александра

Ну, нееет!) Она кому то хотела понравиться этим выражением всего-то...))

Надежда Тихонова

И будут о тебя вытирать ноги,все,кому не лень👍 😜

Па
Павел

Человек который Вас любит он вытирать ноги будет о другого))

Надежда Тихонова

Не знаю...если обидно,надо обговорить этот момент,а тем более,если причинили боль каким то поступком..

Гу
Гуля

Психологи советают не держать в себе, иначе эмоции взорвут изнутри

Виктория

Это уже не женщина, а биоробот. Да, и все будут об неё ноги вытирать.

Ар
Арина

Как трудно все 24 часа оставаться идеальной.значит мы не идеальны?

Кс
Ксюша

да...с вами один раз сдержишь себя..сразу ножки свисать начнут🤣

Па
Павел

С таким настроением ты никогда с милым не бушь))

Кс
Ксюша

милый вон печку топит уже😂 🤣 🤣

Кс
Ксюша

не..когда печку до затопит))))

Па
Павел

👍Язык у тебяклассный))

Зоя Овосиенко

Не Шанель рассуждать о том, какова "идеальная женщина"...😂 🤣

Левин Василий

Ну когда-то наполнится в ней и бабахнит она на кого вот вапрос

Левин Василий

А если женщина живёт одна опять мы виноваты оболдеть как тебя заклинила на мужиках живи и неслушай не кого кроме Бога Уго путь верный

Патимат Касумова

Меня на мужиках не заклинило. Я прожила замужем 21 год и нажила 3 детей. Мне этого хватило. Кому мужики нужны они замужем. Зачем лишняя обуза на голову.

Левин Василий

Ну если он мучал тебя а мы остальные мужчины причём ненужен в доме мужик это выбор твой

Патимат Касумова

Нет не мучал, такого еще искать надо. Ушел на небеса. Больше мне никто не нужен. Живу и радуюсь жизни для себя.

Левин Василий

Вы в моей шкуре у меня жена ушла на небеса пол года прошло я с 10 лет с ней маленькие игрались женился прожил 46лет 3 взрослых детей 6 внуков 2правнука тяжело понимаю вас

Галина Коровина

Во первых не каждая так сможет, а во вторых, а где искренность.

Па
Павел

Это Коко она француженка и там немного иначе чем у нас понятия..

Людмила Кржисецкая

ах Коко, ах Шанель! не в России ты жила и не у станка ты стояла.

Людмила Кржисецкая

что Павел, в России это новость? Иваново славится своими ткачихами, по десятки станков обслуживают.

Людмила Кржисецкая

все знают

Владимир Витвенский

Это для Шанель она идеальная в мыслях . а живую он не встречал