Светлана

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина?
Коко Шанель.

Ответы · страница 5
Самойлова Катерина

Ни один мужчина не достоин этого!Ни один!

Ни
Николай

🖼

Владимир Борисов

ни чем ...вам не могу помочь и советовать.

Эл
Элина

Молодец , хорошо что я не идеальная..😊

Эл
Элина

Понятие об идеалах вообще абстракция

Ан
Анталья*

А зачем ей сцены???? Она врала, как шила))))

Виктория....

закрываешь дверь........и сползаешь.........

Полоум Администров

🖼

Александр Гомянин

Согласен. Действительно идеальная.

Патимат Касумова

Но таких конечно мало в наше время. Все зависит от воспитания в семье.

Патимат Касумова

Отсюда и разводы, неполные семьи, брошенные дети.... А ведь наши родители были более терпеливее..

Александр Гомянин

Не знаю. Никогда не был женат.

Сергей Тычинский

Одни КОКО остались.ШАНЕЛЬ пропали.

Тася Гаврик

И чё это пропали? Бери шинель, пошли домой!)))😆 🤣

Сергей Тычинский

На ручки? И пиво на столе?

Татьяна Мороз

🖼

О_
Олег _Хроменко

Для кого такая женщина идеал ??? ....

Патимат Касумова

Согласна, но таких немного.

О_
Олег _Хроменко

Возможно вы читали книги В.Мегре "Звенящие кедры России " , так вот для меня ,например, в них описан эталон человека в женской эпостаси ...

Патимат Касумова

Мечты, мечты где ваша сладость....

Валентина Маршакова

Мне все равно кто и что там сказал

Па
Павел

кто это любимый! А что сказал тоже по борту?

Валентина Маршакова

Будет хорошо относиться, буду прислушиваться и помалкивать

Па
Павел

Надо разговаривать раскрываться и его раскрывать скрытое)

Татьяна Золотарева

Про сцены согласна, про обиды нет)

Па
Павел

Ну и мне не ясно взбалмашнная женщина Коко))

Нурия Шагабиева

И в конце концов умереть от рака.

Нурия Шагабиева

Я не знаю , но обида копится ,это прямая дорога к болезни. Стресс надо снимать.

Нурия Шагабиева

Можно и этим. Это меньшее зло ,но только в меру.

Оксана Волк)

Вот она я...-идеальная женщина)))))

Па
Павел

Волчица так и написано?🙂

Ева Адамова

пришибленной так и оставаться?

Патимат Касумова

Нет сковородкой по голове бить , как у вас принято. Если женщина хочет сохранить семью и дом, она должна знать своё место в доме.недаром говорят мужчина голова в доме, а женщина шея, но шея должна крутить голову так, чтобы голова не замечала. Но этом не всем удаётся.

Ева Адамова

настоящая женщина должна устраивать сцены, т.к. она очень чувствительная, у нее бывают эмоциональные взрывы, ей нужна разрядка. А мужчины менее чувствительные, до них не все доходит, поэтому им легче общаться.

Патимат Касумова

Не согласна, такие сцены чреваты последствиями.

Sergey Voronov

Это всех касается, одинаково...

Sergey Voronov

Не когда не задавался такими вопросами. Какой она должна быть? Встречал, общался, нравится быть вместе - мое, не нравится - пошел дальше...вот как то так...

Патимат Касумова

Быть вместе и не нравиться не бывает. Это считается у нас позором. Надо разглядеть и поговорить до того пока будете вместе. Она же не половая тряпка об которой вытер ноги и пошёл дальше. Вас неправильно воспитали.

Sergey Voronov

Я так понял, для вас быть вместе и заниматься сексом это одно и то же...сочувствую.

Патимат Касумова

Заниматься сексом надо в законном браке, а все остальное сожительство.

Sergey Voronov

А в кино, просто вместе в кино ходить можно?

Vlad Talalian

Она женщина или чья-то рабыня ?

Патимат Касумова

А что вам нравиться когда кидается на вас. Женщина должна знать свое место в доме. Для нее должно хватать взгляда мужчины.

Vlad Talalian

Не надо приписывать ваши адаты к француженке ...

Патимат Касумова

Ну и радуйтесь со своими привычками . Нас устраивают наши. Зато женщина за мужем, как за каменной стеной.

Елена Гуральник

Она права. Но это так сложно!

Патимат Касумова

А что делать, приходиться ,чтобы сохранить семью.

Елена Гуральник

Постоянно сдерживать себя, если прав, тоже не стоит. Заработаете букет болезней. Лучше сесть и поговорить.

Патимат Касумова

Без причины обычно не обижают, надо сесть и поговорить ,когда накал страстей угаснет

Елена Гуральник

Согласна. Удачи ВАм!💃 👏 👏

Ар
Арина

Правда? Значит я идеальная ?

Па
Павел

Не часто такие встречаются в городе Тверь)

Па
Павел

Мне казалось ты одна из них))

Ар
Арина

Спасибо! Грустно, это фильм-Три полуграции.

Па
Павел

Богдан Ступка мне очень как артист нравился))

Ар
Арина

Мне тоже. Жалко уходят такие таланты.

Па
Павел

Да я с ним был знаком,у него жена на русском разговаривала строго)