Ан
Андрей

Слова разрушители жизни?

Ответы
Любовь

да, таких выражений много....."глаза бы мои НЕ видели тебя", " НА здоровье", " НИЧЕГО себе"... " ты НЕ поверишь" и другие..

Ан
Андрей

да

Вера Соломенникова

считаю да-словом можно убить.а разрушить что то как раз плюнуть-надо за базаром следить нам всем

Ан
Андрей

Много,что надо.Но жизнь диктует свои условия.

Елена Поддубная

Слова, наш враг, много можно наговорить сгоряча, а потом очень жалеть об этом, и каяться😢

Ольга Чернышева

От избытка сердца говорят уста. Язык - огонь. Может навредить сильно.

Ан
Андрей

Сжигают..до тла.

Ольга Чернышева

И больно ранят. И надолго.

Ан
Андрей

это так

Valentina

Слова всякие бывают..но их слушать не надо,надо слушать интонацию.

Ан
Андрей

мне нравиться шепот.

Марина Ростовская

разрушители жизни чувства.... но мы их выражаем словами

Лара Ларина

"Слово" - как много в этоим слове!.......😆😆😆

ДА
Дмитрий Анатольевич

Один из инструментов...сами люди ее и разрушают...

Жанна Макаренко

Разрушить легче, чем создать словом, к сожалению

Галина Коровина

Свою жизнь я способна разрушить и без слов.

Наталья Гришина

Иногда одно слово перечеркнет всю жизнь

Марина Матвиенко

Слышала, что мат - разрушает человека .

Тайна

Слово может убить, а может и вылечить

Ан
Андрей

Каждому времени свои плоды..А повесть потому и классическая..потому что актуальна в любое время.

Тайна

Я вижу его как мистико-романтичное...загадочное

Фердинанд Франц Иосифовович

Запишу... блесну сегодня интеллектом, на посиделках в нараже

Тайна

Да брось😂 дождь вон за окном, что-то с моим настроением не то)))

Ан
Андрей

35 ЛЕТ назад с гос автомобиля сняли колеса.Расследование проводили сами.ну руководство.Сто сотрудников опросили.ездили по домам обыскивали.Результат нулевой.А недавно я увидел эти колеса у бывшего главного инженера в гараже.По совместительству он был и парторгом.Вот это мистика .потому что его до сих пор все считают честнейшим человеком.

Екатерина Эйдис

Смотря какие и каким тоном сказанные

Ан
Андрей

да слов вредных много.И повышенный тон влияет колоссально .

Екатерина Эйдис

Даже не обязательно повышенный, интонации с которой сказано вполне достаточно.

Ан
Андрей

Согласен.Слова сказанные с самовнушением .сильны.

Екатерина Эйдис

Некоторые слова запоминаются на всю жизнь, иногда действительно лучше промолчать

Ан
Андрей

Факт

Елена Галкина

Выписаны и на холодильнике повесила

Ан
Андрей

а не получиться на оборот,пропитаетесь негативом.

Елена Галкина

Нет частицы не

Ан
Андрей

знаю что нет

Елена Галкина

Зн отражения в действии и сигнальная система

Ан
Андрей

на примере если можно

Елена Галкина

Все что произносите мыслите, отражается от мироздания(высший разум, Бог кто как назовет) и вернется к вам. Часто даже желания исполняются, но и плохое притягивается. Как в зеркале отражается. Ваш запрос! - ответ:-на мой хороший! Читаем какие нибудь симптомы заболевания и мыслис. Ой, и у меня такое было. А потом удивляемся откуда что берется. А всего то помеиили на себя чужое. Ментальность!!!! Великая сила

Людмила Макарова

Это те- которые несут в себе обман.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет -не слова... мысли... а язык...

Ольга Опекунова

Да..порой и убийцы..😶✨

Ан
Андрей

👍🙏🤝

Ольга Веляева

да словом можно разрушить все

Вера Сергеевна

Или больше СТОП -разрушению