Анна

Общение по интернету удивительная и странная штука...с одними вежливая переписка, а энергетику и настроение других...чувствуешь...У меня нет обьяснения этому...

Ответы · страница 2
Ирек Асфаганов

видимо надо ещё по жить,вырасти..

Ирек Асфаганов

но в любом случае расстояние не мешает энергетике...по этому в любой Вере(кроме секты) нельзя злословить,говорить гадости и.т.д,всё вернётся--,вывод, говорить только хорошее...😊🙏

Анна

Я так и живу...гадости не люблю говорить...не обижаю людей...работаю над собой.

Ирек Асфаганов

вот и Славно-значит все будет хорошо..😊

Марс

ты меня уже чувствуешь?

Анна

Познавательная передача с точки зрения психологии. Я ее только из-за этого смотрю.

Марс

гузееха пошлая такая дамочка

Анна

Да, вынуждена согласиться с тобой. Это имидж такой, я думаю. Ближе к народу.

Анна

Не знаю. Шоубизнесс помойка.

Марс

не пора ли спать тебе барышня

Генрих Золотарёв

Что сегодня принимали?

Анна

Не могу сказать...много глаз...)))))

Генрих Золотарёв

Не стесняйтесь,очень интересный случай,говорю как врач голюценолог.

Анна

Вы очееень любезны...но природная скромность мне мешает)))))

Генрих Золотарёв

У меня есть друг,тоже врач,скромнолог,обращайтесь.

Алексей Малахов

Это талант писателя....

Анна

Да, бывает и тексты интересные...и мысли умные...а бывает и еще что-то...

Алексей

Чего у тебя там?

Алексей

Рад за тебя

Назар Святогор

тебе нравится

Анна

Спасибо что радуетсь за незнакомого человека.

Назар Святогор

почему не знакомого -мы общаемся который час

Анна

Да? Время летит, извините меня

Назар Святогор

не стоит вам извинятся -как только человек общаться начинает уже почти родственник

Анна

))))...Вы немного утрируете.