Гармония Россия

Покой в голове, умиротворение в мыслях, отсутствие опасения в чувствах и любовь в сердце - лучшая смесь в трубке мира?

Ответы
Игорь Шумейко

Хорошая смесь,но не высокого уровня. Где знаешь определённый уровень Истины.доброта приближающаяся к Милосердию и терпение огромное.

Игорь Шумейко

С обычными людьми живёте,а они не спасают сегодня. Про это и веду речь. Потом поздно будет,если не смогу Вам объяснить.

Гармония Россия

А вы,похоже,еще и не слышите.Я спасена 21 год назад.

Игорь Шумейко

Вы похоже не поняли-ВЫ ЖИЗНЬ АДА. Как Вас спасли,если Вы не практикуете по ЗАКОНУ СОЗДАТЕЛЯ,а Спасает только Создатель,не ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,С КОТОРЫМИ ВЫ ЖИВЁТЕ.

Гармония Россия

да вам скорую надо,а я то тоже ненормальная,целый день на этого шизанутого фанатика потратила,капец,влипла.Если вы ответите,я не только в ЧС занесу вас,я отправлю личное письмо админам,что здесь происходит вербовка в адепты секты и приложу этот диалог.

Игорь Шумейко

Вы считаете,что самосовершенствование по Истине.Доброта и Терпение это секта??? Вы сами то где??? В секте.что обманывают людей. Оскорбляете,нападаете на истинные вещи. Пишите и позорьтесь. Всё будет зафиксировано,каждый поступок человека. А Вас предупредил,что Вас обманули и для Вашей пользы меня послушать.

Андрей Мацнев

Прямо объяснительная человека, задержанного за курение гашиша😂😂

Гармония Россия

Вот почему прообраз этого человека никак не мужчина.😁Это женщина.Мать.Любящая.Любимая.

Андрей Мацнев

Просто "смесь в трубке" для "покоя и умиротворения" полицией будет истолковано неоднозначно))

Гармония Россия

Значит ,в школу,за парты.)) Ту полицию.....

Марат

Пить будем до тех пор, пока опять не понравимся друг другу.

Гармония Россия

Или курить?

Марат

Ладно.

Leonid Tsigelnitski

Главное не поджигать её превращая в пепел и дым😌🌷

Гармония Россия

а как же ее ,беречь в неприкосновенности?

Leonid Tsigelnitski

И я сей час сижу и думаю об этом-😳

Лидия Агабалаева

Ну издалека можно думать....а если рядом...

Гармония Россия

Да везде можно думать,голова то рядом))))

Лидия Агабалаева

А сердце?

Гармония Россия

вроде,тоже)

Владимир Литяйкин N

Эти смеси неизвестны, но мы работаем над этим

Гармония Россия

я попыталась проанализировать-результат-мой вопрос.Причем самый лучший миротворец-это...женщина-мать,любящая и любимая.

Ирина Гавриловна

Смирение. Вера в человека. Память смертная

Олег

Или в бутылке коньяка.Привет🌹🌹🌹

Гармония Россия

Тоже,да☝️😁привет.

Константин Лисицын

Убил бы безразличных! НЕ ИМЕЮ ПРАВА!!

Гармония Россия

речь совсем не о безразличии.))

Константин Лисицын

Знаю, к сожалению....

Такой Один

Ишь как классно намешала🤔))

Такой Один

Такое сочетание , что даже не уверен...🤔

Гармония Россия

А я тебе подскажу.Это женщина.Любящая и любимая.

Такой Один

В идеале это....😏

Гармония Россия

Да,прав,в идеале.🤝🍫

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Л💫
Людмила 💫⚡

Прекрасная смесь!🌹👌

Гармония Россия

Главное,что для мира- во весм мире-идеальная.Привет,Людочка,прическа у тебя просто супер.👍😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Наташа!) Спасибо!)

Ботzман Барисыч

это скорее иньекция мира

Гармония Россия

можно и так,мне пришло в голову это сравнение.Но ваше тоже неплохое,)

Vladimir Rakivnenko

И топор войны зарыть...

Фердинанд Франц Иосифовович

точно😇🍩☕

Гармония Россия

А знаешь кто это?☕🍰

Гармония Россия

Не умничай😜это женщина.Любящая и любимая.

Фердинанд Франц Иосифовович

Прости засранца🤗☕🍩

Гармония Россия

Я любя.🌟😁

Владимир Н

У отходу на тот свет.

Владимир Н

Пустая Вы хвастунья. Вы не знаете, с кем мне пришлось сотрудничать, не считая С.П.Королёва, акад. В.П. Бармина, акад. В.Лихушина, акад. В.Ф.Уткина и пр. корифеев науки и техники. А акад. ЮАфанасьев не "мой". Но стыдно его не знать. Это известный (даже таким людям, как Вы), ректор Историко-архивного.

Гармония Россия

а вы меня не стыдите.Каждый профессионал в своей области.А хвастун настоящий-это вы .Все свои дела расписали,чтобы меня опустить.Да будь вы семи пядей во лбу,я и копейки не дам за вас,как человека и мужчину.Этим я заканчиваю наше общения.Мне стыдно за себя,надо было сразу уйти.

Владимир Н

Вы привыкли к "барыжничеству" и мерить всё деньгами (копейками), даже не представляя себе, что не все продаются, как Вы "продажные". Какая тут ГАРМОНИЯ! Тут обыкновенное УРОДСТВО!

Владимир Н

ЕСЛИ ВЫ ПОКАЖЕТЕ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ, Я НЕ УДИВЛЮСЬ.

Евгений Дмитриев

Как и в кружке пива...

Гармония Россия

Там другое

Евгений Дмитриев

Кому куда... В России запрещено курить в общественных местах! А пиво в баре можно!

Гармония Россия

Ее не надо курить,только разжечь,а куриться она будет сама.

Максим Севостьянов

Книжек перечитала)?

Гармония Россия

нет, мои мысли.

Максим Севостьянов

Страшные дела)

Гармония Россия

все просто, но сложно прийти к этому. 😁

Максим Севостьянов

А Ты про покурить)

Гармония Россия

это ты про покурить, я про другое))

Гармония Россия

🔝🔝🔝читай вопрос😁

Са
Сава

Привет моя радость

Гармония Россия

холода наскучили?

Са
Сава

На побережье не хочу. Да и денег не печатаю. Просто в глубине Крыма

Гармония Россия

Не, Валер, лучше на побережье, просто не город, а пригород. Там намного дешевле, пляжи есть, а машина ведь у тебя есть, расстояния у нас небольшие.А хочешь к моей подруге обратимся, она свое агентство имеет.

Са
Сава

Ок

Гармония Россия

хорошо.

Александр Цифанский

себе это пожилай

Гармония Россия

Спасибо.

Гармония Россия

И тебе пожелаю.

Александр Цифанский

что ты можешь мне пожелать

Гармония Россия

Вопрос почитай.

Александр Цифанский

этого не надо мнке