Владимир Лузянин

интесно можно встретить девушку чтоб была женой другом и любовницей для одного

Ответы
Екатерина Баландина

чтобы встретить такую, как минимум, запятые ставь, иначе, вместо занятий с любовницей, будешь с женой правописанием заниматься, все в одном лице.

Ольга Прокопенко

Говорят живет такая баба на свете,которая любит своего мужика и не вые..ся?Но ее никто не видел😂

Владимир Лузянин

я тоже слыхал но ниведал

Selena O`neel

Теоретически да, но, мне кажется, тот один не будет в восторге, что Вы встретили его девушку...

Лада

с одним условием, что ты для нее будешь интересным, единственным и очень желанным.

Фотиния

вполне((если мужчина ,будет,мужем ,любовником и другом и щедрым к тому же)

Оксана Скворцова

Да это можно.но если и Вы будете для неё:другом.мужем и любовником.

Ирина Домаева

если и мужчина будет для неё и мужем,и Другом и ЧЕЛОВЕКОМ...

Динара Мухангалиева

какой привет такой ответ. все надо делать по умному))

Наталья Литвиненко

можно, только вот мужчинам то не нужно почему-то...

Рая Байбиченкова

Сплошь и рядом...от вас мужчины это зависит.

( * ; *)Татьяна Наумова

так ищи... говорят-кто ищет-тот находит...

Ольга Лежнева

Да можно я такая и друг и любовница и т д

Birute

Можно! Но надо и самому постараться!

Татьяна

Все от вас зависит. Я думаю, что да

Андрей Ходырев

КОНЕЧНО МОЖНО

Алексей

Наверно .

Людмила Канивец

А если не так, то зачем жениться ?

Наталья Тюленева

Можно... только искать надо...

Анна Сова

и не такое бывает.............

Байкер .а Тебе Это Надо

Можно, но осторожно..)

Елена

Можно, если повезёт