Marina Ivanova

Психическое заболевание, которое сложнее всех поддается лечению?

Ответы
Николай Бунаков

Шизофрения. Она есть у всех, только степень разная, любые психологические испытания способствуют проявлению, способные выживают благодаря обществу.

Fenix🇱🇹

Аутизм , болезнь Альцгеймера и Паркинсона. Стольгольмский синдром , это синдром , а не отдельная болезнь , изучает отдел психологии , а не психиатрии .

Marina Ivanova

👍🌹

Валерий Сумский

Моя ногой с размаха удар ла в голову нашего малыша (11 месяцев скоро). Что делать?

Marina Ivanova

Придется жену изолировать.

Валерий Сумский

Она порой буйная

Алекс Венцель

Шизофрения практически не лечится и отличить её от странности очень сложно...

Marina Ivanova

Да, вы правы. Но самое неизличимое это Стокгольмский синдром.

Алекс Венцель

А это уже совсем другая опера...

Marina Ivanova

Да. Я не знала, что это психическое заболевание, пока не прочитала. Мне чегодня удалось прочесть ваш рассказ про Фугу ре минор Баха. Мне он очень понравился. А ветерок в пустыне я оставила на завтра.

Алекс Венцель

Добрый день Марина. Я видел что кто-то прочитал эти два рассказа и решил что это именно вы. Читайте и другие рассказы, они того стоят. Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков. Вот эти эпизоды своей жизни я и описываю...Надеюсь вам всё понравится...)))))

Marina Ivanova

Спасибо вам за ваше творчество🌹🌺🌷

Алекс Венцель

Там в конце списка разделов есть раздел "Мне пишут" . Туда я заношу наиболее интересные высказывания в отношении моего творчества. Полюбопытствуйте...)))))))

Marina Ivanova

Всенепременно, милостивый государь!)

Ша
Шараф.

псих тот, кто не может мыслить логические и не разобравшись верит вранью!

Вадим Иванов

А разве они вообще лечатся? Это навсегда. От обострения до обострения...

Marina Ivanova

да. вы правы. но стокгольмский синдром лечится.

Вадим Иванов

Это не заболевание, а стресс, на агрессию. А последствия стрессов можно снять. Сложно, но можно.

Marina Ivanova

звучит обнадеживающе

Любовь Мацарская

Их несколько,например: ипохондрия,виды депрессий,галлюцинации...

Marina Ivanova

стокгольмский синдром

Любовь Мацарская

Да,вы пожалуй правы,очень трудно вылечить парадоксальную привязанность жертв к своим мучителям.А пострадать от этого психологического феномена может каждый

Marina Ivanova

❤️👍🌹🌷🌺

Любовь Мацарская

Спасибо большое!🤝🌹🌹🌹

Акира Куросава

анамнез . есть . будет вам . и катамнез . ( μνημονεύω — вспоминаю )

Marina Ivanova

в скобочках по гречески?

Акира Куросава

кашель и любовь . такой мой ответ .

Алёна Клочкова

Это как у президента Украины или Америки,скажем💩😁😞

Сергей Николаевич

Укропия.разновидность безнадёжная. Вид майданутая

Екатерина

любая поломка в сознании-это большая проблема

Владимир Вельский

"Нет ума, считай калека" - народная пословица

Marina Ivanova

Нет ума это такая драма... Но сложнее всего поддается лечению Стокгольмский синдром. И ему могут быть подвержены абсолютно все, не взирая на интеллектуальные способности

mk
maik kunin

У женщин -нимфомания .У мужчин-полигамность.

Игорь Котелевский

Мания Величия , У Вована такая болезнь ...

Алла Аа

О, как вы опустились.... А я знаю только одно - Клоун Зелёный, а вы - побольше слов таких про кремль, пид...., какие-то действия про нос в д.....ме, ещё знаете о "сплетнях кремлёвских".

Na
Natalia

Ага...так в кремлевских методичках написали, соловьиный помет в уши запихали. а совкодроченные должны их знать наизусть. Шаг вправо, шаг влево -расстрел!

Алла Аа

О, вы ещё и такие слова знаете. Ну, тогда этот психоз не лечится. Не расстраивайтесь, но я больных не трогаю. Лечитесь и будет вам всё зелено!

Na
Natalia

зачем расстраиваться, я же вижу, что ты даун. Мединский так и сказал - у всех россиян присутствует лишняя хромосома. Вот потому не стану я с даунами пререкаться, иди-ка ты вслед за русским кораблем на концерт к кобзону. Спляшешь там матросам под балалайку.🤭

Na
Natalia

🖼

Вся Жизнь На Колесах.

'кверование в собственную гениальность"

Marina Ivanova

👍

Nikola Mahkov

-нет опыта!-наверно-КОЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ!--

вс
валерий сонин

болезнь альцгеймера пока неизлечима

Marina Ivanova

Стокгольмский синдром.

вс
валерий сонин

не знаю такого

Aлександр Кузьмин

Лечит не надо ! Надо использовать !!!

Сергей Евдокимов

"Паранойя" - не поддаётся вообще!

Андрей Толстый

они все пашти что неизлечимые.