Любовь Яворская

"Голь на выдумки хитра?"

Ответы
Гр
Григорий

Да .Я , вот, канализацию сделал в два раза дешевле .Окна в дом на даче поставил за 23 т.р Сосед заплатил около 200 т.р.

Жа
Жанна

Да, только нас это касается. Как то у немца спрсила: как на немецком СМЕКАЛКА? нету в их языке слова такого)))

Любовь Яворская

Да,у них,вообще,скудоумие наблюдается.

Алексей Едигарев

и правда ! 20 лет спокойно жили. и вдруг придумали. что не по той конституции живем🤨

Татьяна Морозова

а как мы готовим из того, что есть в холодильнике, даже тогда, когда там ничего нет ...))))

Эл
Эльвира

При отсутствии доступности, приходится проявлять изобретательность.

Пётр Ермаков

Сейчас эту голь квалифицируют как мошенников...

Олег

На таких выдумках,весь Мир держится.

Konrad

ну да.особенно в своё оправдание.

Sekach Dev

Откуда знаешь¿ ... Ты что голь?....

Любовь Яворская

Самодостаточна!

Sekach Dev

А почему вопрос такой странный ¿ ....

Любовь Яворская

Вопрос,как вопрос.Ничего странного.

Sekach Dev

Ясно... голь....

Георгий Калинин

Одетые, тоже на шутки горазды...

ⅅжекоб✭Умба

Голый, да ещё и хитрый.

Юр
Юрьевна

а вон далеко не надо ходить..посмотрите масок нет..так люди предлагают тысячи вариантов самим как сшить маску.. и т.д сели на диету..

Елизавета Хаустова

Да сейчас все можно.Это в СССР считалось незаконным предпринимательство а японцы когда увидели нашу книгу по-моему называлась 1000 советов для дома,были поражены сколько там вещей можно сделать в промышленном масштабе

ⅅжекоб✭Умба

Кто то из японцев, имя которого сейчас на слуху у всего мира, возможно это был Кавасаки, начал свою предпринимательскую деятельность с одной такой бытовой мелочи, которые сейчас именуют лайфхаками. Он изготовил партию вещей, которых до него в продаже не было. Это был обычный электрический удлинитель с розетками, только вместо штепсельной вилки, на конце провода было что то вроде резьбовой части лампочки, которая заворачивалась в патрон. Вещица пользовалась большим спросом, что помогло ему начать большой бизнес. Вначале это были моторы для велосипеда, ну а потом и знаменитые мотоциклы.

Елизавета Хаустова

Вот именно

Николай Васильев

смотря как прижмёт

Александр Елтышев

А что ей остаётся?

Александр Кузовлев

Иначе не выжить.

Ви
Викторрр

Что такое голь?

Любовь Яворская

Небогатый человек.

Галина Мазяркина

Естественно.

Michael Lvovich Kunin

Александр-3

Никита Козлов 78Rus

Это точно!

Одинокий Волк.

горазда...

Крошка Енот

хитра