Нерасторопная Женщина

Её муж всегда обижается, на какую-нибудь ерунду, молчит и игнорит, больше месяца так может, в такой момент от него никакой помощи, лежит, в телефоне играет, денег не даёт, говорит, что их нет. Работа вахтовая, месяц дома, месяц на работе, и за месяц, что он дома, они нормально общаются, может, неделю, от силы, все остальное время он обижается, и так постоянно. У кого-нибудь было так, как вы с этим справлялись?

Ответы
Некто Из ...

Если детская любовь исходит из принципа: «Я люблю, потому что любим», то зрелая любовь исходит из принципа: «Я любим, потому что я люблю». Незрелая любовь вопит: «Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе!». Зрелая любовь рассуждает: «Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя».

Serg

Хрен знает что и сказать!!! С командировки приезжаешь (минимум два месяца) и мне иной раз все ее косяки кажутся такой мелочью что их не замечаю.

Serg

Допрос с пристрастием покажет кто ему мозги крутит на вахте

Нерасторопная Женщина

Вот. Это наверняка.

Serg

Я геолог по профессии, и немного в курсе как это месяцами в разлуке. Некоторые находили "выход" и ничем это хорошим не заканчивалось

Нерасторопная Женщина

Самый подлый способ бросить женщину — это создать ей такие условия, при которых она вынуждена будет уйти сама.

Serg

Сам факт "бросания" уже подлость

Эл
Элина

Это не семья, не муж. И не мужчина. Кусок дерьма. Выгнать его к черту. И диван выбросить ему вслед. Жизнь одна, и не надо её тратить на эту "бабу".

Татьяна Землянова

хуже нет мужик такой- все нервы вымотает. не обращать внимания- заниматься чем нибудь для себя интересным. если уж такая любовь.😟

Ва
Валерий

🤣 если женщину устраивает. то так и будут жить если не будет устраивать то разведётся и другого мужа найдет.

Нерасторопная Женщина

Правильно, но наши женщины не так категоричны - они терпят, терпят, пока не придёт предел терпению.

Ва
Валерий

🤷‍♂️ здесь ничего не поделаешь, Дуры, но это лечится если больной сам захочет выздоровления

Слава Вронов

На х..й такой козёл нужен! 🐐 справляться не надо вам, но он козёл ни когда, там в краю далёком есть у него жена

Василий Комышний

инфантилизм.. обычное дело. Мальчик ещё не вырос из детских штанишек, а уже женщина.. какой кошмар)))

Helg Sibiryak Z

Пусть ежедневно держится за член Кому-то из вахтовиков помогает. Вспоминают что есть девушки...

Вл
Владимир

по всей вероятнсти у него на вахте есть любовница.. пусть делает соответствующие выводы..

Никифоров Валерий

Гони его из дому , или за проживание и лежание на диване ценник установи с предоплатой.

Нерасторопная Женщина

С предоплатой, особенно интересно.

Та
Татьяна

Обид без причины не бывает. Может, женщине просто следить за своим поведением?

Нерасторопная Женщина

Правильно, женщине следить за поведением, а мужчине обижаться - достойно мужчины.

Та
Татьяна

Такие женщины всегда себя "зачистят". В этом их и глупость.

Нерасторопная Женщина

Дело не в женщине. Дело в достойном поведении мужчины. Обижаться и неделями не разговаривать - прерогатива женщин. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не опускаться до уровня обидчивой девочки.

Алекс Венцель

Ну и на хрена нужен такой муж? Он же ненормальный застрявший в детстве!

Герой-Любо V Ник Z

это похоже на выстрел в свою ногу. чревато, может найтись заместитель

Герой-Любо V Ник Z

да кому он нужен, такой мудак. он же и с другой так же себя будет вести. и очень быстро получит отставку

Нерасторопная Женщина

Пока об этом никто не знает. Если умеет ухаживать, любая женщина растает.

Герой-Любо V Ник Z

все со временем вскрывается

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Герой-Любо V Ник Z

она уж точно одна не останется

Алексей Шустин

Если ее это устраивает, зачем лезть в ее семью, и что то менять?!

Алексей Шустин

У меня два года назад была ситуация, соседка по этажу прибежала и попросила вызвать милицию, её избил муж.На лице у соседки были ссадины.Я ей сказал, я вызывать не буду, звони сама. В тоге, они помирились и дальше живут.А если б я вызвал милицию, я б у них был врагом.Это практика

Нерасторопная Женщина

Мне интересно было бы знать мнение профессионалов.

Алексей Шустин

Психолого или ментов?!

Нерасторопная Женщина

И тот, и другой - профессионалы, разве нет?

Алексей Шустин

Все так

Татьяна Морозова

разлука всегда проверка на прочность и на вшивость...)

Маша

Мальчик ещё не вырос, похоже. Нет, подобной не было)

Бу
Буга(Бухгалтер)

Поговорить и все расставить по полочкам,разъяснить,приводить примеры

Маша

С большим ребёнком? Который губы надул

Бу
Буга(Бухгалтер)

Ну,если он не настроен или она,то....вообщем,я не советчик в отношениях,между МиЖ

Маша

🤷‍♀️

Бу
Буга(Бухгалтер)

Вот и я хз.Слава Богу,у меня с моей,все хорошо.

Марго Беккер

я пардон не епанутая и не на помойке найдена🤪🤪🤪

Александр Дувалкин

Бывало раньше.., но дуться, просто не было времени.

Vladimir Litvinov

баба с мозгами быстро все меняют как им надо

Vladimir Litvinov

да

Нерасторопная Женщина

Браво! Настоящий мужчина!

Vladimir Litvinov

ну хорошо, что ты хочешь?

Нерасторопная Женщина

У кого что болит...

Vladimir Litvinov

что у тебя болит?

Алиса Лиса

Ну, чтотя могу сказатб. Скоро уйдет к другоц