Fox Fire

Чтобы не бесить свою женщину, достаточно просто не держать ее в неопределенности, но мужики предпочитают делать из нее дуру, истеричку и монстра.

Ответы
Николай

а если изначально женщина считает себя центром вселенной и все должно вращаться вокруг неё как быть мужчине если он её обеспечивает выполняет прихоти а в замен ни чего все воспринимается как должное если знаете ответьте

Дмитрий Севастьянов

да у вас гормональный фон мняеться полностью за 2 часа(это физиология), поэтому у вас частое беспричиная смена настроения......и нам вас ну ни как не догнать))))ничего личного..это природа)))

Андрей Губарев

Чтобы не бесить свою женщину, достаточно просто слушаться и выполнять. Но парадокс! Женщины таких терпеть не могут. Если она до сих пор с вами, то вы всё правильно делаете.

Игорь Щеглов

ну ну ну я не согласен но повторюсь каждый живет своей жизнью хотя у самого такое есть но это всего лишь временные не договоры😜 👍

Anatoliy Sobolev

Ну а вы неведитесь на эти мужские неопределённости и не будьте дурами, истеричками и монстрихами, будьте такими какими вы есть на самом деле

Ве
Ветер

Ага...не вестись?))) Тогда сколько же брошенных мужиков то будет))) не подумали?

Anatoliy Sobolev

Только тогда они могут поменяться и поймут, что с вами так поступать нельзя.

Ве
Ветер

В том то и дело))

Олег Попов

Вот я с женщиной спорить не могу....не потому,что всё переиначит ,а потому что лошадь на скаку не нужно останавливать....пусть скачет))

Татьяна Грибцова

если женщины не захотят- то не сделают у мужиков все в голове просто устроено..их хотение -прикрытие собственной беспомощности

Сиёвуш Ахтемов

начнём с разума, есть такие как вы говорите и есть такие которые являются глупыми не адекватными миркантильными монстрами))

Тюлень Любви

женщину, мужики . Если женщина живёт с мужиком, то она и есть дура. С мужикомживёт баба, а женщина - с мужчиной.

Коля Демченко

наоборот мы вас бережём этим!!!!!!! а уж восприятие данной ситуации только в меру собственной испорченности

Alexx M

Вот правильно. Я своей сразу сказал, что жениться не буду и детей мне достаточно. Все четко и определено)

Alexx M

В чем же?

Ве
Ветер

В чем ее я писала выше....а снбя в своей правоте

Alexx M

Я никогда никого не обманываю. Всегда говорю все как есть.

Ве
Ветер

Лан...думайте так и дальше

Alexx M

Тут даже думать нечего. Все прозрачно)

Никифоров Валерий

принцип неопределенности Гейзенберга является фундаментальным, обязательным свойством нашего мира.

Владимир Симонов

Каждый волен выбирать свой путь отношений. Сказочных волшебных превращений ещё не кто не отменял.

Владислав Ильмер

Мужские дела не терпят огласки. Дешевле вытерпеть истеричку, чем загубить не доведённое до конца.

Ирина Новакова

Что за слово (бесит), вы что бешенная? Мужчинам нравятся уверенные в себе и спокойные женщины...

Ве
Ветер

Расслабьтесь, дамочка)) я не о себе писала

Ирина Новакова

Я никогда и не напрягаюсь😂, поэтому 18 лет уже замужем😛

Ве
Ветер

Завидовать нечему....)))

Ирина Новакова

Зависть тоже плохое качество, я тоже никому не завидуют...☺️

Андрей Кияев

Женской природе чуждо само понятие определенности! Вы интуитивны! Не лезьте в мужское !

Игорь Милан

...это она сама из себя делает, потому, что подумать мозгов нет, одни эмоции...😠 😏

Ве
Ветер

Правильно...когда включаются мозги, такого мужика выставляют за дверь)))

Игорь Милан

...ну не факт, вполне и наоборот может быть, но если мозгов нет, то можно всю жизнь только и делать, что за дверь выставлять или вылетать самой...😏 😏

Ве
Ветер

Умную женщину никто никогда не выставит...на то она и умная)))

Игорь Милан

...на каждого умного есть ещё умней...так умного мужика тоже никто никуда не выставит...😠

Ве
Ветер

Умный мужчина никогда не будет делать из своей женщины дуру, даже если она реально такая от рождения

Игорь Милан

...не...дуру она сама из себя делает своей ленью и нежеланием стать умной, а этим уже пользуются другие люди и не только мужчины, так мир устроен, каждый делает, что ему выгодно и только то, что его устраивает, так человеческий мозг устроен и никуда вы от этого не уйдёте, это не в наших силах и от нас не зависит...

Бесик

Меня предупреждали, что пребываниев России действует разлагающе на некрепкие умы!

Ве
Ветер

Я не из России.))))

Бесик

ну тогда батьке привет

... Алексей ...

В этом случае)) лучше отойти на безопасное расстояние)) и бросить в неё кошельком))

Елена Лучицкая

Вы верно сказали - так поступают мужики, а точнее мужланы. Нам с такими не по пути.

Ве
Ветер

правильно)))