Ча
Чарли

Если ты заядлый грибник, то ты обязан знать все лесные места. Вы любите грибочки?

Ответы
Евгений Шевченко

Вкусно конечно.. но мест давно нет.. все в застройках... как из какой-то веселой песенки из 60-х ))) слова "изысканный чуфан" .. это про грибочки..(маслята, рыжики, волнушки, грузди))) в магазине - отстой.. только если супчик сварить.. а на Новый Год давно уже рюмочку не закусывал грибочком

Ча
Чарли

Жаль

Евгений Шевченко

🤭 еще и весь наш Байкал в китайцах))) выгоняли людей просто из домиков, которые на берегу еще с 19-го века были.. взяли кучу побережья в аренду "тепрь это наса земля, а не васа" .. бить нельзя.. если тебя китаец стукнет - это недоразумение.. если ты китайца, то уголовная статья

Ча
Чарли

Мда уж. Банзай

Евгений Шевченко

☺️ Банзай при нашей администрации, купленной до корней..быстро перейдёт в харакири)))

Ко
Костик

Дед Федот грибник заядлый,
Только сил нет в лес ходить.
Потому решил грибочки,
Во дворе на пнях садить.....😁 А грибочки то люблю)

Ча
Чарли

Маринованные или соленные?

Ко
Костик

Да по-разному Чарли ,маринованные лисички, грузди...солёные опята, волнушки... жареные подосиновики,козлики, сыроежки))

Ча
Чарли

А козлики ,как выглядят

Ко
Костик

🖼По вкусу на маслята похожи)

Александр Гусев

Не обязательно. Под Мурманском, километрах в 100, красные, моховики, маслята растут везде в изобилии. Я там 8 лет перед уч

Александр Гусев

Перед увольнением служил. Грибов наелся до икоты.🙂

Владимир Вельский

Рыжики, волнушки, грузди, белые, подосиновики, козленки, боран, - все остальное только называется грибами😁

Wlad Korn

Грибные места хранятся в памяти GPS навигатора. Опята вырастают в этом месте через год. Год "отдыхают".

Вэндель Странник

Иногда..пиццу с грибами и там всякими помидорами и баклажанами с сыром обожаю!)😂🥴

Виктор Царионов

ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ ПРАВДА ОДНИ ГРУЗДИ И ТРИ МОЛОДЕНЬКИХ ПОДОСИНОВИКА

Tp
Tpикcтep

О да ...очень занятная штука , ходить по лесу с ножичком в руке ))

Ча
Чарли

Я буду разделывать тушки

Ко
Костик

Ну вот как что-то разорвать ,разделать девушки тут как тут )

Tp
Tpикcтep

А если это перепела ?))

Ко
Костик

🖼моя доча маленькая сегодня их кушала в отпуске)

Aлександр Кузьмин

Я хожу 30мину туда . 2 часа режу 4 корзины и 30минут обратно .

Толя Попов

да...........опята маринованыя👈......по 200 рэ за банку☝️😋

Виктор Николаев

Очень. Но в этом году не ходил ни разу - ноги больные.

Ча
Чарли

Печально. Здравия вам

Виктор Николаев

Ковид сильно подкосил. На дачу не хожу, в лес не хожу сижу дома. Жена одна вкалывает на даче.

Ча
Чарли

Жена ваша умница

Виктор Николаев

Не то слово!!! Чудо!

Лариса Вараксина

Дааа очень Но возраст не позволяет уже ездить в лес

Ча
Чарли

Я вот в этом году ещё не была... По работе не смогла

Лариса Вараксина

А пойдёте в лес Когда время будет

Ча
Чарли

Надеюсь😉

Лариса Вараксина

Я очень люблю лес

Владимир Забродин

Не то чтобы очень. но ежели угостят не откажусь

..

Боюсь людей, которые ходят с ножами по лесу ))

Константин Лисицын

Хрен на Рыло, Чарли!))) убегают из года в год...

Ча
Чарли

Куда

Константин Лисицын

Надо искать!)))

Александр Чайка

любить мало , мало знать где они могут расти

Al
Aleksandr

Грибные места ,правильно Я знаю все свои

Артемий Воинов

у меня сегодня на ужин грибы с картохой)

Ча
Чарли

Приятного аппетита

Артемий Воинов

спасибо)

Да
Давид

Очень и собирать и есть. Готовить нет

Ча
Чарли

Хн

Да
Давид

Ох

Qqqq Qqqqq

не очень, так иногда в охотку только